Лучших строителей Бердска наградили на торжестве в честь Дня строителя 11 августа. Награды из рук чиновников и депутатов получили директора и простые рабочие строительных организаций, которые строят Бердск. "Курьер.Среда.Бердск" публикует полный список всех награжденных.
Памятным знаком за вклад в развитие города награждены: Людмила Русанова, заместитель гендиректора по строительству ООО "СтройБердск", Николай Шашков, электрогазосварщик 5 разряда ЗАО "Бердский строительный трест", Фаина Захарова, начальник технического отдела ЗАО "Бердский строительный трест", Николай Харченко, водитель автомобиля 4 разряда ЗАО "Бердский строительный трест", Тамара Кузьмина, технические директор ЗАО "Бердский строительный трест", Павел Дударев, электрогазосварщик ООО "Домал", Григорий Мотовилов, электрогазосварщик ООО "Домал", Алла Клименко, генеральный директор "Стройинвестпроект", Владимир Постников, директор ООО "СтройРегионСервис", Анатолий Михуля, председатель наблюдательного совета ООО "СтройРегионСервис", Валерий Рязанцев, генеральный директор ООО "Бердская Строительная Компания", Михаил Голубев, генеральный директор ЗАО "Ремонтно-строительное управление №5 "Новосибирскгражданстрой", Сергей Кравченко, индивидуальный предприниматель, Валентина Плотникова, заместитель директора по строительству ООО "СтройРегионСервис", Людмила Захарова, председатель ЖСК "К.Маркса,4".
За высокие профессиональные достижения в сфере строительства и производства и в связи с празднованием Дня строителя благодарностью депутата Госдумы Ирины Мануйловой награждены:
Сергей Сметанин, каменщик ООО "СтройРегионСервис",
Виктор Будников, каменщик ООО "СтройРегионСервис",
Петр Бредников, машинист экскаватора ООО "АВС-М",
Надежда Егорова, начальник участка №1 ЗАО "РСУ №5",
Сергей Чепуренко, оператор бетоносмесительной установки завода строительных конструкций ЗАО "Бердский строительный трест",
Андрей Осипов, директор ООО "ЦСК".
За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня строителя почетной грамотой администрации Бердска награждены:
Любовь Кунакулова, маляр ООО "СтройРегионСервис",
Сергей Мартынов, электрогазосварщик ЗАО "Бердский строительный трест",
Владимир Садовничий, машинист фронтального погрузчика ЗАО "Бердский строительный трест",
Павел Воронин, исполнительный директор ЗАО "Бердский строительный трест",
Дмитрий Кудинов, генеральный директор ООО ПСК "Капиталл",
Екатерина Литвинова, начальник сметно-договорного отдела ООО "Строй-Бердск",
Лариса Назарова, главный бухгалтер ООО "Строй-Бердск",
Алексей Егошин, директор МКУ "Управление капитального строительства Бердска",
Юрий Бекетов, заместитель директора МКУ "Управление капитального строительства Бердска",
Татьяна Алексеева, ведущий инженер-сметчик МКУ "Управление капитального строительства Бердска".
Благодарностью главы Бердска награждены:
Александр Мурзин, электромонтер ООО "СтройРегионСервис",
Галина Мурзина, бухгалтер ООО "СтройРегионСервис",
Ольга Минакова, инженер производственно-технического отдела ООО "СтройРегионСервис",
Александр Лигачев, каменщик ООО "СтройРегионСервис",
Николай Железняк, заместитель директора по коммерческим вопросам ООО "СтройРегионСервис",
Эдуард Густомесов, каменщик ООО "СтройРегионСервис",
Михаил Сухих, генеральный директор ООО "СекторСтрой",
Антон Автоманов, начальник отдела капитального строительства ООО "АВС-М",
Сергей Копаров, производитель работ ООО "АВС-М",
Валентин Лазутин, главный энергетик ООО "АВС-М",
Алексей Беляков, начальник отдела материально-технического снабжения ООО "АВС-М",
Павел Литвинов, плотник ЗАО "РСУ №5 "Новосибирскгражданстрой",
Егор Привизенцев, начальник участка ЗАО "РСУ №5 "Новосибирскгражданстрой",
Наталья Норышева, сварщик на машинах контактной сварки 4 разряда арматурного цеха завода строительных конструкций ЗАО "Бердский строительный трест",
Сергей Блохин, машинист автомобильного крана ЗАО "Бердский строительный трест",
Иван Бер, стропальщик ЗАО "Бердский строительный трест",
Илхам Алиев, директор завода строительных конструкций ЗАО "Бердский строительный трест",
Антон Кондорев, ООО ПСК "Капитал",
Александр Купцов, газоэлектросварщик местной православной религиозной организации "Приход храма в честь Сретения Господня Бердска",
Александр Симаков, начальник строительства местной православной религиозной организации "Приход храма в честь Сретения Господня Бердска",
Павел Коротков, заведующий хозяйством местной православной религиозной организации "Приход храма в честь Сретения Господня Бердска",
Сергей Колесников, оператор растворно-бетонного узла ООО "Монолит-СМ",
Владимир Кулызин, мастер цеха ООО "Ресурс",
Виктор Абакумов, начальник цеха ООО "Ресурс",
Валерий Бычков, водитель ООО "Строймеханизация" ОСП СУ-40,
Сергей Зотов, производитель работ ООО "Строймеханизация" ОСП СУ-40,
Оксана Малетина, инженер отдела материально-технического снабжения ООО "Строймеханизация" ОСП СУ-40,
Александр Храмцев, электрогазосварщик ООО "Строймеханизация" ОСП СУ-40,
Артем Жуков, ведущий инженер по геодезии и картографии
Галина ДОрогина, ведущий инженер-сметчик
Антон Антонов, начальник отдела строительства
Ольга Рябых, главный инженер общестроительных работ производственно-технического отдела МКУ "Управление ЖКХ",
Коллектив ООО "РСУ "Сибирь",
Коллектив ООО "СтройДомИнвест",
Коллектив ООО ПСК "Капитал",
Коллектив ООО "Росстрой".
Благодарностью совета депутатов Бердска награжден:
Александр Стенин, инженер по надзору, заведующий строительством ООО "ЦСК".
все молодцы.