
Погибли 6 человек, 14 пострадали в ДТП с автобусом "Неоплан" в Рязанской области, сообщили в региональном управлении МВД. Смертельная авария случилась на трассе Москва — Астрахань у села Вослебово Скопинского района около 6 часов утра 2 января.
"Рейсовый автобус, двигаясь со стороны Москвы в направлении Астрахани, на 277-м километре автодороги Р22 "Каспий" совершил наезд на опору железнодорожного моста", - уточнили в полицейском ведомстве.
Среди пострадавших двое несовершеннолетних, все они получили травмы различной степени тяжести.
В автобусе находились 49 пассажиров. На месте происшествия работают полицейские, СК решает вопрос о возбуждении уголовного дела.
По предварительным данным, рейсовый автобус Neoplan столкнулся с опорой железнодорожного моста.
Как сообщал "Курьер.Среда", в 6 часов утра 1 января в центре Новосибирска иномарка врезалась в опору моста. В результате ДТП, которое произошло на Красном проспекте, погибли водитель и пассажир.