Новости
Все новостиНовости БердскаНовости компанийПолитикаПроисшествияОбществоСпортАкцииПартнерские статьиПресс-релизыДокументы Бердска
Народные новости
Сообщить свою новостьНаписать в редакцию
Весь Бердск
Каталог фирмСкидкиНовости клиентов
АрхивСюжеты
НедвижимостьАфишаРаботаУслугиПохороны
Секции
НедвижимостьЗдоровьеОбразованиеДомСтиль жизниПраздникиДачаГороскопыДеньгиАвто
Реклама
Реклама на сайтеПлатные новостиРеклама в газетахКурьерская службаТребования к баннерам Спецпроекты
Сервисы
RSS
Контакты
Связаться с намиПолитика конфиденциальностиТехподдержкаО насПодписка на рассылку
Соцсети
backgroundLayer 1backgroundLayer 1
06.01
НовостьСообщи новостьСообщи свою новость
Найти
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Народные новости
  • Документы Бердска
  • Каталог фирм
  • Недвижимость
  • Работа
  • Афиша
Все новости /
Новости Бердска /
Общество

«Медперсонал, как на военном фронте»: В ЦГБ Бердска назвали дискредитацией петицию Владимиру Путину об увольнении главврача Аллы Дробинской и начмеда Рэма Волкова

7:47:301/6/2022,Варвара Зотова
0

Бердчане обвинили в неисполнении обязанностей руководство ЦГБ. Люди требуют, чтобы высшие эшелоны власти провели в их городе проверку. Петиция за два дня собрала более 700 подписей. В ЦГБ ответили, что все обвинения могут расцениваться, как подрыв профессионального достоинства и имиджа государственного учреждения.

Бердчане желают увольнения главврача Бердска Аллы Дробинской и ее помощника Рэма Волкова. Фото: "Курьер.Среда"

Руководство ЦГБ Бердска выразило свою позицию по поводу петиции жителей об их отставке.

Напомним, жители Бердска просят президента Владимира Путина, а также органы власти, в частности Министерство здравоохранения России, разобраться и провести в Бердске проверку. По словам бердчан, здравоохранение в городе полностью отсутствует, а врачи, занимающие высокие должности, не достойны так себя называть.

- Главврач Дробинская не исполняет свои обязанности. Ее заместитель просто не достоин работать врачом. Он нагло и цинично смеется над горем людей. Человеку, который похоронил маму, он сказал в СМИ, что он просто «хайпует». Все местные проверки показывают, что у них все нормально. Это неудивительно. Мы требуем провести проверку от высших эшелонов власти из Москвы в ковидном госпитале Бердска на улице Попова, и в целом здравоохранения города, разобраться в смертях Грековой Т.Н, Облаковой.В, и отсутствия оказания помощи Ощепковой В. Таких случаев просто масса. К пенсионерам здесь относятся, как к мусору,- написали под петицией жители Бердска.

Специалист по связям с общественностью и СМИ ЦГБ Бердска Аркадий Ефимович сегодня, 6 января, предоставил «Курьер.Среда» официальный комментарий по вопросу петиции. Исходя из слов начальства больницы, становится понятно, что в нынешних условиях поступать так горожанам недопустимо.

- Позиция руководства ЦГБ: все обвинения - дискредитация медперсонала, который в период пандемии находится, как на военном фронте. Что может расцениваться, как подрыв профессионального достоинства и имиджа государственного учреждения.

Стоит отметить, что за два дня петицию подписали более 700 человек. На сайте указано, что следующая цель собрать 1000 подписей.

Résidences pour personnes âgées | Liens de recherche
Les nouveaux appartements pour retraités à bas prix de Paris sont magnifiques !Résidences pour personnes âgées | Liens de recherche
Отменить
MDM
Les 9 SUV les moins chers du marchéMDM
Отменить
hibo.ca
Paris - voitures à moins de 5 000 €hibo.ca
Отменить
Résidences pour retraités | Liens de recherche
Nouvelles résidences pour retraités près de Paris (Jetez un oeil aux prix)Résidences pour retraités | Liens de recherche
Отменить
Rencontres | Rechercher des publicités
Sites de rencontre en ligne gratuits à Paris qui pourraient vous surprendreRencontres | Rechercher des publicités
Отменить
Assurance voiture : tarif | Liens de recherche
Demandez un devis gratuit maintenant! Économisez jusqu'à 150 euros par anAssurance voiture : tarif | Liens de recherche
Отменить
Nutri-Obs
Articulations après 55 ans : les 5 aliments qui aggravent les douleursNutri-Obs
Отменить
Colour HydroEasy
N'achetez pas de tuyau d'arrosage avant d'avoir lu ceciColour HydroEasy
Отменить
от Taboolaот Taboola
РекламаРеклама
Спонсорский контентСпонсорский контент
СМИ2
Протесты в Казахстане: захвачена резиденция президента (видео)
Эксперт объяснил отставку Назарбаева
Захватили самолеты: новые подробности ЧП в Казахстане
Стало известно, почему обучение Алисы Тепляковой в вузе стоит прекратить
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное - и Яндекс будет показывать их выше остальных.
Если вы станете очевидцем чрезвычайного происшествия или чего-то необычного, вы можете делиться с нами новостями!

Добавляйте в свои телефоны наш номер 8953-878-90-10 WhatsApp и подписывайтесь на аккаунт в Instagram.

Напомним, делиться новостями вы по-прежнему можете на странице «Курьер.Среда» в соцсети Вконтакте, в рубрике Сообщи свои новости на сайте kurer-sreda.ru.

Отправлять сообщения или звонить на номер 8953-878-90-10.
обвинениеврачглавврачпетицияувольнениеначмедМедицина.требуют уволитьАлла ДробинскаяРэм Волков
Мнение читателей
0
0
0
0
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо за ваш голос
Вы уже голосовали
Моё мнение
Комментарий
Поделиться
меня радует
меня злит
мне всё равно
любопытно
  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • Viber
  • WhatsApp
  • Telegram
  • Skype

От редакции

При всей этой тяжелой ситуации, что посоветуете руководству бердской больницы?

Ваше мнение ценно: оставьте комментарий

Адресс электронной почты неверен. Пример: example@mail.ru

USER

войдите или зарегистрируйтесь, тогда Вам не придется вводить имя каждый раз, и Вы сможете настроить себе "аватар".
Отменить
Ознакомьтесь с правилами комментирования

На нашем сайте нельзя:

  • нецензурно выражаться;
  • писать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов;
  • угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить";
  • писать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания;
  • прямо или косвенно способствовать разжиганию межнациональной розни, в том числе и ущемлению прав или оскорблению других пользователей сайта на основе их расы, национальности или религиозных убеждений;
  • публиковать комментарии, содержащие рекламные материалы;
  • публиковать комментарии, содержащие информацию о средствах и способах лишения жизни;
  • публиковать комментарии, написанные целиком заглавными буквами;
  • обсуждать действия модераторов;
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству РФ.

Администрация имеет право на свое усмотрение удалять комментарии с элементами троллинга, то есть провоцирующие на флейм, конфликты, мешающие обсуждению, уводящие от темы, а так же комментарии, переводящие конструктивное обсуждение в перепалку, вброс клеветы, компромата и слухов. Решение по удалению подобных комментариев единолично принимает дежурный модератор.

Выбор редакции

В Казахстане ввели чрезвычайное положение по всей стране9
В Казахстане протестующие жгут машины третьи сутки: Все банки перестали работать, в города зайдут миротворческие силы ОДКБ7
В Казахстане полиция Алма-Аты убила десятки протестующих людей3
Какой сегодня праздник? Все важные даты и события 6 января 2022 в России и мире

Последние новости

Сборная России обыграла Италию и вышла в полуфинал ATP Cup-2022
7:24:17 1/6/2022
Сборная России обыграла Италию и вышла в полуфинал ATP Cup-2022
Прогноз на 2022 от ведического астролога Алакха Ниранджана: в России полностью изменится финансовая система
7:00:58 1/6/2022
Прогноз на 2022 от ведического астролога Алакха Ниранджана: в России полностью изменится финансовая система
Необычное последствие коронавируса назвала экс-участница конкурса «Мисс Вселенная»: Оливию Молли Роджерс мучает отрыжка
6:51:43 1/6/2022
Необычное последствие коронавируса назвала экс-участница конкурса «Мисс Вселенная»: Оливию Молли Роджерс мучает отрыжка
«Барселона» победила «Линарес» в 1/16 финала Кубка Испании со счетом 2:1
6:46:39 1/6/2022
«Барселона» победила «Линарес» в 1/16 финала Кубка Испании со счетом 2:1
В Казахстане полиция Алма-Аты убила десятки протестующих людей
6:06:18 1/6/2022
В Казахстане полиция Алма-Аты убила десятки протестующих людей
Льготы для многодетных семей: какие новые меры поддержки государство начинает оказывать в 2022 году
6:00:29 1/6/2022
Льготы для многодетных семей: какие новые меры поддержки государство начинает оказывать в 2022 году
Россия отправляет военных в Казахстан для помощи в подавлении массовых протестов
5:51:52 1/6/2022
Россия отправляет военных в Казахстан для помощи в подавлении массовых протестов
Газовый протест: В Казахстане снесли памятник первому президенту Нурсултану Назарбаеву
5:32:53 1/6/2022
Газовый протест: В Казахстане снесли памятник первому президенту Нурсултану Назарбаеву
Самые сильные магнитные бури января 2022 года: точные даты вспышек на Солнце и как метеозависимым перенести геомагнитную активности
5:30:31 1/6/2022
Самые сильные магнитные бури января 2022 года: точные даты вспышек на Солнце и как метеозависимым перенести геомагнитную активности
Рождество 2022: Россиянам посоветовали лучшие мелодии на рождественские праздники. На первом месте «Днесь Христос родился»
5:12:01 1/6/2022
Рождество 2022:  Россиянам посоветовали лучшие мелодии на рождественские праздники. На первом месте «Днесь Христос родился»
Новости
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Новости компаний
  • Политика
  • Происшествия
  • Общество
  • Спорт
  • Акции
  • Партнерские статьи
  • Пресс-релизы
Народные новости
  • Сообщить свою новость
  • Написать в редакцию
Архив
Сюжеты
Тематические сайты
  • Каталог фирм
  • Скидки
  • Недвижимость
  • Афиша
  • Работа
  • Услуги
  • Похороны
Весь Бердск
  • Каталог фирм
  • Добавить свой бизнес
  • Вход для компаний
  • Реклама
  • Контакты
Секции
  • Недвижимость
  • Здоровье
  • Образование
  • Дом
  • Стиль жизни
  • Праздники
  • Дача
  • Гороскопы
  • Деньги
  • Авто
Реклама
  • Реклама на сайте
  • Платные новости
  • Реклама в газетах
  • Курьерская служба
  • Требования к баннерам
  • Спецпроекты
Контакты
  • Связаться с нами
  • Политика конфиденциальности
  • Техподдержка
  • О нас
  • WhatsApp редакции
    8953-878-9010
Соцсети
  • Телеграм
  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Инстаграм
  • Дзен
Сетевое издание Kurer-sreda зарегистрировано Роскомнадзором
Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 – 72746 от 04.05.2018
Учредитель: ООО «Издательский дом «БукЪвица»
Главный редактор: Г.В.Коморникова
Адрес редакции: 633010, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. К.Маркса, д. 24, оф. 2, bkurer@mail.ru,
8(383-41) 3-00-10
2007-2021 Все права на материалы, находящиеся на бердском городском сайте Курьер.Среда, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.
18+
Яндекс.Метрика