
Таксист из Новосибирска рассказал, что пьяные родители оставили в его машине ребенка, а потом обвинили водителя в похищении. Водитель рассказал о произошедшем в социальных сетях. По словам таксиста, 6 января он вез семью — пьяных родителей с ребенком по заказу. При этом женщина всю дорогу вела себя неадекватно — открывала на ходу дверь машины, создавая аварийные ситуации.
- В конце концов, на мой крик с просьбой больше так не делать, ее муж начал хватать меня за одежду и за ручку КПП, мешать мне вести автомобиль, в общем, вести себя агрессивно, - рассказал водитель такси в паблике.
Терпение таксиста лопнуло и он решил отвезти семью в полицию, где передал пьяных людей в руки Росгвардии. После вернулся в автомобиль и уехал, но оказалось, что вещи и ребенок сданных в полицию граждан находятся в его машине.
- В дальнейшем меня догнала машина Росгвардии, мы развернулись и вернулись к отделу полиции. Стали ждать родителей, которые к тому времени испарились в неизвестном направлении. Появился отец и стал требовать возбуждения дела и угрожать мне расправой. Затем и мать появилась, - рассказал таксист.
Что было дальше, история умалчивает, комментаторы в социальных сетях разделились на два лагеря, одни поддержали мужчину и назвали семью неадекватной, некоторые считают, что таксист не имел права уезжать с ребенком в автомобиле.