
Актер Максим Виторган, ранее женатый на Ксении Собчак и являющийся отцом их ребенка, прореагировал на грубую шутку Сергея Шнурова. Тот позволил себе усомниться в отцовстве артиста и назвал мальчика «похожим на Капкова».
Шутка прозвучала в клипе, выпущенным музыкантом на тему аварии, в которую попадала Ксения Собчак.
Обращение актера было опубликовано в Instagram. Он заявил, что за 20 лет, которые знает Шнурова, видел его в самых разных состояниях и даже помнит времена, когда тот считал за счастье выступать бесплатно на дне рождения Ксении.
Также актер указал на проблемы в сексуальном плане, которые, по его мнению, существуют у Шнурова. Виторган предположил, что эрекция у 49-летнего музыканта возникает только на конфликт с его бывшей супругой. Актер назвал Шнурова «Хулиганом на подсосе» и дал совет - прийти к старости достойно.
Конфликт начался после того, как был опубликован клип «Шмарафон», в котором Шнуров описал свое видение аварии с участием Собчак в Сочи и назвал ее «убийцей» из-за спешки.
В том же клипе он упомянул и пятилетнего ребенка, чьи родители Собчак и Виторган, засомневавшись в отцовстве актера.
Ранее Шнурова раскритиковали за съемки клипа, в котором он высмеивал грязь в Санкт-Петербурге и неубранный снег. По некоторым данным, ради картинки музыкант использовал дополнительные пакеты с мусором, привезенные для съемок.