Новости
Все новостиНовости БердскаНовости компанийПолитикаПроисшествияОбществоСпортАкцииПартнерские статьиПресс-релизыДокументы Бердска
Народные новости
Сообщить свою новостьНаписать в редакцию
Весь Бердск
Каталог фирмСкидкиНовости клиентов
АрхивСюжеты
НедвижимостьАфишаРаботаУслугиПохороны
Секции
НедвижимостьЗдоровьеОбразованиеДомСтиль жизниПраздникиДачаГороскопыДеньгиАвто
Реклама
Реклама на сайтеПлатные новостиРеклама в газетахКурьерская службаТребования к баннерам Спецпроекты
Сервисы
RSS
Контакты
Связаться с намиПолитика конфиденциальностиТехподдержкаО насПодписка на рассылку
Соцсети
backgroundLayer 1backgroundLayer 1
13.02
НовостьСообщи новостьСообщи свою новость
Найти
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Народные новости
  • Документы Бердска
  • Каталог фирм
  • Недвижимость
  • Работа
  • Афиша
Все новости /
Общество

Западные страны закрывают небо над Украиной для полетов с 14 февраля. С этого дня авиастраховка не действует

5:25:092/13/2022
0

В субботу авиаперевозчикам страховщики разослали предупреждение о том, что через 48 часов страховые договоры на Украине прекращают действовать для всех воздушных судов. Это касается также владельцев частных самолетов.

Запад "закроет" для полетов воздушное пространство Украины. Фото: Википедия

С 14 февраля воздушное пространство Украины закрывают для полетов гражданских судов. Такое решение приняли западные страховых компаний. Об этом в субботу сообщила "Страна.ua", ссылаясь на собственные источники.

По данным украинского издания, запрет на перемещение в небе над Украиной ввели страховщики Великобритании для своих клиентов - авиакомпаний, в том числе крупнейших мировых авиаперевозчиков, с понедельника.

12 февраля им разослали предупреждение о том, что через 48 часов страховые договоры на Украине прекращают действовать для всех воздушных судов. Это касается также владельцев частных самолетов. Авиасуда не будут оставаться на стоянке в украинских аэропортах.

Напомним, что президент США Джо Байден назвал дату, когда, по его мнению, Россия должна вторгнуться на украинскую территорию. Как считает глава Белого дома, нападение должно произойти 16 февраля. Возможно, беспокойство страховщиков связано с этим.

Между тем, Москва неоднократно заявляла о том, что не собирается предпринимать никаких военный действий в отношении соседнего государства, а переброска военных и вооружений на своей территории называет внутренним делом Российской Федерации.

Украинской теме посвятили телефонные переговоры президент РФ Владимир Путин и его американский коллега, состоявшиеся вечером 12 февраля.

Mon chauffagiste
Propriétaires : Combien coûtera l'installation de votre pompe à chaleur ?Mon chauffagiste
Отменить
Prix des appareils dentaires | Liens de recherche
Implants dentaires: Voici le coût à Paris aujourd'hui!Prix des appareils dentaires | Liens de recherche
Отменить
Résidences pour personnes âgées | Liens de recherche
Les nouveaux appartements pour retraités à bas prix de Paris sont magnifiques !Résidences pour personnes âgées | Liens de recherche
Отменить
Le Guide du chauffage
Radiateur électrique nouvelle génération : 5 fois plus puissant et 45% d'économie réaliséeLe Guide du chauffage
Отменить
Résidences pour retraités | Liens de recherche
Nouvelles résidences pour retraités près de Paris (Jetez un oeil aux prix)Résidences pour retraités | Liens de recherche
Отменить
Maison de retraite | Liens de recherche
Les nouveaux appartements pour seniors arrivent à Paris (Regardez les prix)Maison de retraite | Liens de recherche
Отменить
Droits en Ligne
Les habitants de Paris se précipitent sur ces formations 100% gratuitesDroits en Ligne
Отменить
Implants dentaires | Liens de recherche
Paris : Ces implants sont presque donnés (voir les prix)Implants dentaires | Liens de recherche
Отменить
от Taboolaот Taboola
РекламаРеклама
Спонсорский контентСпонсорский контент
СМИ2
Что в WADA сказали о ситуации с допинг-тестом Валиевой
Хватит одного контакта: где пожилые чаще всего заражаются "Омикроном"
В ситуации с допинг-тестом Валиевой нашли несостыковку
Вирусолог объяснил, почему Жириновский заразился COVID после 8 прививок
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное - и Яндекс будет показывать их выше остальных.
Если вы станете очевидцем чрезвычайного происшествия или чего-то необычного, вы можете делиться с нами новостями!

Добавляйте в свои телефоны наш номер 8953-878-90-10 WhatsApp и подписывайтесь на аккаунт в Instagram.

Напомним, делиться новостями вы по-прежнему можете на странице «Курьер.Среда» в соцсети Вконтакте, в рубрике Сообщи свои новости на сайте kurer-sreda.ru.

Отправлять сообщения или звонить на номер 8953-878-90-10.
Мнение читателей
0
0
0
0
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо за ваш голос
Вы уже голосовали
Моё мнение
Комментарий
Поделиться
меня радует
меня злит
мне всё равно
любопытно
  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир
  • Viber
  • WhatsApp
  • Telegram
  • Skype

Ваше мнение ценно: оставьте комментарий

Адресс электронной почты неверен. Пример: example@mail.ru

USER

войдите или зарегистрируйтесь, тогда Вам не придется вводить имя каждый раз, и Вы сможете настроить себе "аватар".
Отменить
Ознакомьтесь с правилами комментирования

На нашем сайте нельзя:

  • нецензурно выражаться;
  • писать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов;
  • угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить";
  • писать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания;
  • прямо или косвенно способствовать разжиганию межнациональной розни, в том числе и ущемлению прав или оскорблению других пользователей сайта на основе их расы, национальности или религиозных убеждений;
  • публиковать комментарии, содержащие рекламные материалы;
  • публиковать комментарии, содержащие информацию о средствах и способах лишения жизни;
  • публиковать комментарии, написанные целиком заглавными буквами;
  • обсуждать действия модераторов;
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству РФ.

Администрация имеет право на свое усмотрение удалять комментарии с элементами троллинга, то есть провоцирующие на флейм, конфликты, мешающие обсуждению, уводящие от темы, а так же комментарии, переводящие конструктивное обсуждение в перепалку, вброс клеветы, компромата и слухов. Решение по удалению подобных комментариев единолично принимает дежурный модератор.

Выбор редакции

В Камеруне зарегистрирована вспышка холеры: уже погибли 32 человека
Российский фигуристы вернулись в Россию после выступлений на Олимпиаде-2022 в Пекине. Кроме Марка Кондратюка

Последние новости

Фальшивкой назвали песню участницы Евровидения-2022 от Украины: Алина Паш полностью скопировала образ и номер Манижи из России
5:16:34 2/13/2022
Фальшивкой назвали песню участницы Евровидения-2022 от Украины: Алина Паш полностью скопировала образ и номер Манижи из России
У трех знаков зодиака будет тяжелая неделя с 14 по 20 февраля 2022 года
5:15:17 2/13/2022
У трех знаков зодиака будет тяжелая неделя с 14 по 20 февраля 2022 года
Расписание каникул 2022: когда начнутся весенние и сократят ли летние каникулы в школах
5:00:06 2/13/2022
Расписание каникул 2022: когда начнутся весенние и сократят ли летние каникулы в школах
Гороскоп на сегодня: что ждет знаки зодиака 13 февраля 2022 года
4:54:18 2/13/2022
Гороскоп на сегодня: что ждет знаки зодиака 13 февраля 2022 года
Российский фигуристы вернулись в Россию после выступлений на Олимпиаде-2022 в Пекине. Кроме Марка Кондратюка
4:48:38 2/13/2022
Российский фигуристы вернулись в Россию после выступлений на Олимпиаде-2022 в Пекине. Кроме Марка Кондратюка
Как Полнолуние 16 февраля 2022 влияет на каждый знака зодиака
4:47:01 2/13/2022
Как Полнолуние 16 февраля 2022 влияет на каждый знака зодиака
Чтение карты Таро для каждого знака зодиака на 13 февраля 2022 года
4:31:22 2/13/2022
Чтение карты Таро для каждого знака зодиака на 13 февраля 2022 года
БердскВ Бердске выявили 100 новых зараженных коронавирусом за сутки на 13 февраля. Болеют более 1800 человек
4:28:49 2/13/2022
В Бердске выявили 100 новых зараженных коронавирусом за сутки на 13 февраля. Болеют более 1800 человек
Лунный календарь на рассаду и высадку томатов в марте 2022 года
4:00:12 2/13/2022
Лунный календарь на рассаду и высадку томатов в марте 2022 года
Собчак отреагировала на голосование за новогодний символа Новосибирска: Выигравшего орангутана Бату заменили барсом
3:41:16 2/13/2022
Собчак отреагировала на голосование за новогодний символа Новосибирска: Выигравшего орангутана Бату заменили барсом
Новости
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Новости компаний
  • Политика
  • Происшествия
  • Общество
  • Спорт
  • Акции
  • Партнерские статьи
  • Пресс-релизы
Народные новости
  • Сообщить свою новость
  • Написать в редакцию
Архив
Сюжеты
Тематические сайты
  • Каталог фирм
  • Скидки
  • Недвижимость
  • Афиша
  • Работа
  • Услуги
  • Похороны
Весь Бердск
  • Каталог фирм
  • Добавить свой бизнес
  • Вход для компаний
  • Реклама
  • Контакты
Секции
  • Недвижимость
  • Здоровье
  • Образование
  • Дом
  • Стиль жизни
  • Праздники
  • Дача
  • Гороскопы
  • Деньги
  • Авто
Реклама
  • Реклама на сайте
  • Платные новости
  • Реклама в газетах
  • Курьерская служба
  • Требования к баннерам
  • Спецпроекты
Контакты
  • Связаться с нами
  • Политика конфиденциальности
  • Техподдержка
  • О нас
  • WhatsApp редакции
    8953-878-9010
Соцсети
  • Телеграм
  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Инстаграм
  • Дзен
Сетевое издание Kurer-sreda зарегистрировано Роскомнадзором
Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 – 72746 от 04.05.2018
Учредитель: ООО «Издательский дом «БукЪвица»
и.о. главного редактора сетевого СМИ Малкандуева М.В.
Адрес редакции: 633010, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. К.Маркса, д. 24, оф. 2, bkurer@mail.ru,
8(383-41) 3-00-10
2007-2021 Все права на материалы, находящиеся на бердском городском сайте Курьер.Среда, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.
18+
Яндекс.Метрика