
Депутат из Новосибирска Ростислав Антонов назначен советником главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина по гуманитарным вопросам. Об этом сообщил сам Антонов в на своей странице в социальных сетях.
Депутат добавил, что с 2014 года Донецк для него стал родным городом. С начала спецоперации Антонов много времени провел на территории ДНР.
- Все эти годы я прожил держа в сердце боль и страдания дончан, их победы и поражения, разделяя их любовь к родному краю и своему городу. Их сила духа и воля к победе вызывают у меня искреннее восхищение, - написал Антонов.
Он также сообщил, что получив официальный статус, сможет действовать с большей отдачей. Однако должность является внештатной и общественной. Антонов также поспешил заверить, что все те обязательства, которые перед ним стоят как перед депутатом, он будет исполнять и дальше в полном объеме.


