
Скандально известная пара Алены Рапунцель и Ильи Семина снова распалась. Экс-участница "Дома-2" и стриптизер снова не смоли найти компромисс. После очередной ссоры Семин ушел из дома, а Алена, не особо впадая в горе, направилась в караоке.
По возвращении Семин нашел букет цветов и переписку в телефоне жены, где новый поклонник обещает ей любить ее детей, как своих.
Алена никак не комментирует подробности случившегося, однако предприняла попытку оправдаться. Она сказала, что устала от таких отношений. Якобы, зарабатывала и содержала всю семью она сама, при этом вынуждена бороться с вредными привычками Семина.
Она не стала рассказывать о ситуации в деталях. чтобы СМИ не перевернули все с ног на голову. Алена сказала. что всегда в трудные периоды они расставались и Илья бросал ее одну. Она говорить, что ей стыдно только за то, что она плакала перед ним и просила не уходить. Но он снова и снова уходил.
Известно, что у пары никогда не было спокойных и ровных отношений - Семин даже поднимал на нее руку. Однако в какой-то момент они нашли точки соприкосновения и даже обзавелись общим ребенком, которого Алена недавно родила. Но. видимо, и ребенок не смог образумить своих родителей.
