
52-летная звезда соцсетей и блогер Лилия Абрамова, известная многим под ником Tatarka FM выходит замуж. Ее избранником стал 25-летний Дмитрий Шумилов. Его возраст совпадает с возрастом старшего сына Лилии.
Звезда выглядит очень хорошо и никто не дает ей ее 52 лет. На это и "клюнул" молодой жених, начав флиртовать с ней. Точно также думала и она сама - Лилия не подозревала, что Дмитрию столько ей лет, как одному из ее сыновей. пишет Стархит.
Абрамова говорит, что то, как выглядит лицо, ей совершенно все равно. Главное в избраннике - тело. Она говорит, что ей надо заряжаться. При этом отмечает, что разница в возрасте не имеет никакого значения, если есть любовь.
Но, как бы она ни относилась к тому, что возлюбленный более, чем в 2 раза младшее нее самой, она задумалась о том, как воспринимает эту информацию сам старший сын. Она даже думать боится, как он отреагирует. Но рассчитывает, что он поддержит ее.
