
В рубрику «Сообщи свои новости» написала Лариса:
Я хотела бы спросить, за что мне ужасно стыдно, но обстоятельства заставили меня сюда написать. Может кто нибудь из вас кормит своих деток смесью Nutrition пепти гастро. Если у вас есть возможность, умоляю вас, поделитесь пожалуйста, хоть не полной банкой.
Дело в том, что у меня старший ребёнок, просыпал банку. В данный момент у меня нет возможности купить, так как я нахожусь в очень тяжелой жизненной ситуации. Мой муж очень подло поступил с нами, мне очень тяжело сейчас приходится. Малышу подходит только эта смесь, пробовали другие, пятнами покрывается.
Умоляю вас, помогите пожалуйста, если у вас есть возможность, взамен я могу вам помочь, в квартире прибраться, окна помыть, с детьми посидеть и т.д. Averina Larisa