
Известная поп-исполнительница Алла Пугачева на странице в Instagram (соцсеть признана экстремистской и запрещена в РФ) опубликовала пост, посвященный экс-главе СССР Михаилу Горбачеву, похороненному накануне в Москве.
– Давно я так не рыдала. Ушла эпоха, в которой мы обрели свободу, перестали быть «Империей Зла», – заявила Алла Борисовна.
Примадонна отметила и то, что экс-генсек ЦК КПСС никогда не использовал насилие в политических интересах страны или собственных.
– Все не без греха... Главное, чтобы ошибки не были смертельны для всего человечества, – подчеркнула артистка.
- Во время прощания Пугачева положила к гробу усопшего букет цветов и пригрозила ему пальцем.
Дзюник заявил, что Пугачева могла общаться с четой Горбачевых: «Она и с Ельциным была на мобильном телефоне»
В Москве завершилось прощание с Горбачевым: почтить память пришли Пугачева, Медведев и иностранные политики, российских журналистов не пускали в Дом союзов, сейчас гроб везут на кладбище – видео