
Писатель и сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Захар Прилепин откровенно высказал своем мнение об Алле Пугачевой и ее муже Максиме Галкине*. По оценке Прилепина, хорошая певица в Пугачевой закончилась несколько лет назад.
- Дальше начался кабак. Любовь к Пугачевой того времени демонстрировала лишь невзыскательный вкус части россиян, чрезмерное наше внимание к эстраде и вообще к балагану,- заявил Прилепин.
При этом, он отметил, что вся эта ситуация с Максимом Галкиным* и признание его иноагентом приобрела логический конец. Писатель не понимает, почему отец Галкина*, будучи генералом, не объяснил в свое время сыну о том, как ведутся боевые действия и почему они ведутся, ведь Галкин* - младший не согласился со спецоперацией по защите Донбасса.
- Теперь балагану пришел логический финал: фиктивный муж, гомосексуалист и предатель своего собственного отца шляется по заграничным панелям, а уставшая женщина, когда-то любимая всей страной, корчит рожицы. Какая-то тошнотворная тоска,- написал писатель.
Напомним, что у Галкина* в качестве источника иностранного финансирования артиста определена Украина. Все свои посты комик должен отмечать ремаркой, а иначе штраф — до 30 тысяч рублей.
Максим Галкин* - 16 сентября внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов