
Филипп Киркоров на минувшей неделе оказался в центре грандиозного скандала. Сначала певец осудил внешность певицы Наргиз, а после нелестно отозвался о замечании Виктории Бони.
Последняя же, к слову, отступать не намерена. По некоторой информации, у Бони есть компромат на поп-короля.
В интернете распространяется голосовое сообщение, которое якобы записала Виктория Боня. На аудио слышен рассказ, как однажды Киркорову уже досталось за неумение держать себя в руках. Инцидент произошел на дне рождения. Якобы друг Бони ударил Киркорова за то, что тот ударил женщину.
- А представите, что без камер происходит, если мы видим на камеру такое, — якобы говорит Боня на записи.
Отметим, что всю «шумиху» вокруг своей личности Филипп Киркоров не комментирует. В настоящее время он вместе с семьей отдыхает в ОАЭ.