
Магнитные бури - это явление, которое не было изучено до конца, но продолжающее влиять на метеопатов по всему миру. Толчки разного рода силы происходят каждый день, но не все из них метеопаты способы ощутить на себе в полной мере - это хорошо.
Однако, в январе 2023 года, который уже наступил и дарит надежды на изменения многим людям, увы, порадовать покоем и стабильностью не сможет. Все дело в том, что в течение 19-ти дней на магнитосферу будут давить геоудары силой от 3 до 5 баллов. Это будет непростой период, к которому метеопатам нужно быть готовыми и морально, и физически.
Помните, что для преодоления симптомов метеозависимости, важно хорошо отдыхать, правильно питаться, пить больше чистой воды и ограничить воздействие любого стресса.
Характеристика магнитных бурь января 2023 - когда ждать мощных геоударов
В январе 2023 года обстановка с магнитными бурями сложится следующим образом:
- 2 января - ожидаются геоудары силой от 2 до 5 баллов.
- 3 января - ожидаются геоудары от 3 до 5 баллов.
- 4 января - ожидаются геоудары в 3 балла.
- 5 января - ожидаются геоудары в 3 балла.
- 6 января - ожидаются геоудары от 2 до 3 баллов.
- 14 января - ожидаются геоудары от 2 до 3 баллов.
- 17 января - ожидаются геоудары от 3 до 4 баллов.
- 18 января - ожидаются геоудары от 4 до 5 баллов.
- 19 января - ожидаются геоудары в 5 баллов.
- 20 января - ожидаются геоудары от 3 до 5 баллов.
- 21 января - ожидаются геоудары от 3 до 4 баллов.
- 22 января - ожидаются геоудары в 4 балла.
- 23 января - ожидаются геоудары в 4 балла.
- 24 января - ожидаются геоудары от 3 до 4 баллов.
- 25 января - ожидаются геоудары в 3 балла.
- 26 января - ожидаются геоудары в 3 балла.
- 27 января - ожидаются геоудары от 2 до 3 баллов.
- 30 января - ожидаются геоудары в 3 балла.
- 31 января - ожидаются геоудары в 3 балла.
Дней тишины же ожидается всего двенадцать, что не так много для сохранения стабильного состояния и выполнения важных дел. Так, отдохнуть метеопаты смогу 2 января, в период с 7 по 13 января, 15 и 16 января, а также 28 и 29 января. В эти дни силу геоударов не преодолеет планку силы в 2 балла, а 29 января и вовсе установится полный магнитосферный штиль.