Новости
Все новостиНовости БердскаНовости компанийПолитикаПроисшествияОбществоСпортАкцииПартнерские статьиПресс-релизы
Народные новости
Сообщить новостьНаписать в редакцию
Весь Бердск
Каталог фирмСкидкиНовости клиентов
АрхивСюжеты
НедвижимостьАфиша Работа Похороны
Секции
ЖизньДомРаботаДеньгиГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьбаДача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Связаться с намиПолитика конфиденциальностиТехподдержкаПодписка на рассылку
Соцсети
Сервисы
RSS
backgroundLayer 1backgroundLayer 1
18.01
НовостьСообщи новостьСообщи новость
Найти
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Народные новости
  • Каталог фирм
  • Недвижимость
  • Работа
  • Афиша

В Красноярске дебошир избил пенсионерку и подростка в ТЦ

9:45:001/18/2023, Антон Думин

Дебошир напал на прибывший наряд полиции, но был обезврежен и доставлен в участок.

Фото: Shutterstock
Фото: Shutterstock

В Красноярске ранее судимый мужчина устроил дебош в цифровом магазине и избил несколько человек. Среди пострадавших — 72-летняя пенсионерка и 15-летний школьник. Конфликт произошёл в очереди за электронными сигаретами. По неясной причине мужчина начал избивать школьника и пожилую женщину. От полученных ударов пенсионерка упала на пол. После этого, разъярённый посетитель разбил витрину и начал угрожать посетителям ТЦ. 

Прибывшая на место охрана и сотрудники МВД также пострадали от действий злоумышленника: ему удалось даже сбить шлем с полицейского. Несмотря на это, преступник был задержан и доставлен в полицейский участок. В участке выяснилось, что преступник уже ранее был судим по уголовным статьям, а в момент дебоша он находился на административном контроле в полиции. Сейчас против него возбуждают уголовное дело по нескольким статьям. 

  • Пострадавшим посетителям ТЦ была оказана медицинская помощь. После инцидента, магазин, где произошла драка, продолжил свою работу. 

 

Материал по теме
Руководитель батальона «Вега» Андрей Панферов прокомментировал пьяный дебош среди военнослужащих в Новосибирске

Руководитель батальона «Вега» Андрей Панферов прокомментировал пьяный дебош среди военнослужащих в Новосибирске

 

Материал по теме
Жительница Красноярска сняла на видео плачущую девочку в детсаду и обвинила находившихся рядом воспитателей в бессердечии - видео

Жительница Красноярска сняла на видео плачущую девочку в детсаду и обвинила находившихся рядом воспитателей в бессердечии - видео

Новости СМИ2
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное - и Яндекс будет показывать их выше остальных.

Выбор редакции

«На диализе последние десять лет» Вахтанг Кикабидзе победил рак мозга, но не пережил смерть жены – 19 января актера похоронят на Верийском кладбище в Тбилиси
В Киевской области вертолет ГСЧС Украины упал рядом с детским садом. На месте погибли два человека, а не менее пяти местных жителей пострадали
Бритни Спирс сообщила, что выглядела, как Шрек во время конфликта в ресторане
Депутат Государственной Думы РФ Виктор Соболев предложил отправлять на военные сборы не служивших граждан старше 30 лет
Новости
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Новости компаний
  • Политика
  • Происшествия
  • Общество
  • Спорт
  • Акции
  • Партнерские статьи
  • Пресс-релизы
Народные новости
  • Сообщить новость
  • Написать в редакцию
Архив
Сюжеты
Тематические сайты
  • Каталог фирм
  • Скидки
  • Недвижимость
  • Работа
  • Услуги
  • Похороны
Весь Бердск
  • Каталог фирм
  • Добавить свой бизнес
  • Вход для компаний
  • Реклама
  • Контакты
Секции
  • Недвижимость
  • Здоровье
  • Образование
  • Дом
  • Стиль жизни
  • Праздники
  • Дача
  • Гороскопы
  • Деньги
  • Авто
Реклама
  • Реклама на сайте
  • Платные новости
  • Реклама в газетах
  • Курьерская служба
  • Требования к баннерам
  • Спецпроекты
Контакты
  • Связаться с нами
  • Политика конфиденциальности
  • Техподдержка
  • О нас
  • WhatsApp редакции
    8953-878-9010
Соцсети
  • Телеграм
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Дзен
Сетевое издание Kurer-sreda зарегистрировано Роскомнадзором
Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 – 72746 от 04.05.2018
Учредитель: ООО «Драга»
И.о. главного редактора: А.И.Гарин
Адрес редакции: 633010, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. К.Маркса, д. 24, оф. 2, bkurer@mail.ru,
8(383-41)2-15-51
2007-2023г. Все права на материалы, находящиеся на бердском городском сайте Курьер.Среда, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.
18+
Яндекс.Метрика