Новости
Все новостиНовости БердскаНовости компанийПолитикаПроисшествияОбществоСпортАкцииПартнерские статьиПресс-релизы
Народные новости
Сообщить новостьНаписать в редакцию
Весь Бердск
Каталог фирмСкидкиНовости клиентов
АрхивСюжеты
НедвижимостьАфиша Работа Похороны
Секции
ЖизньДомРаботаДеньгиГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьбаДача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Связаться с намиПолитика конфиденциальностиТехподдержкаПодписка на рассылку
Соцсети
Сервисы
RSS
backgroundLayer 1backgroundLayer 1
20.01
НовостьСообщи новостьСообщи новость
Найти
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Народные новости
  • Каталог фирм
  • Недвижимость
  • Работа
  • Афиша

«Лучше слыть дураком, чем подлецом» Как Оскар Кучера ответил на критику после скандального интервью Юрию Дудю* и на какую хитрость пошел ведущий

2:00:021/20/2023, Дмитрий Сорокин

Актер сообщил, что гордится своей позицией и продолжит поддерживать военнослужащих на СВО, несмотря на критику.

Оскар Кучера. Фото: кадр из видео
Оскар Кучера. Фото: кадр из видео

48-летний актер Оскар Кучера посетил журналиста Юрия Дудя* и дал интервью, которое было названо «Разговор с тем, кто поддерживает армию России». Большая часть беседы была посвящена взглядам артиста на конфликт между Россией и Украиной. Чтобы пригласить гостя, Дудь пошел на хитрость. Во время приглашения условием было обсуждение карьеры Оскара, однако из трехчасового интервью этому было уделено едва ли 20 минут. Аудитория отнеслась к высказываниям актера неоднозначно. 

Оскар Кучера у Дудя*

В настоящее время интервью, которое вышло 16 января 2023 года, собрало более 15 миллионов просмотров. Актер неоднократно ошибался в высказываниях, приводя неверную статистику или информацию. Однако сам Оскар признался, что лучше будет дураком, чем подлецом. От своих убеждений артист не отказался и гордится тем, что поддерживает российских военнослужащих.

— Наверное, надо было встать и уйти, — рассуждает Оскар.

По словам ведущего, благодаря другу и итальянской блогерше он смог предсказать события февраля еще в 2021 году. Когда все началось, Оскар Кучера отказался от переезда. При этом он отметил, что не получил благодаря своему решению новую работу или место в Кремле. Все делалось искренне и без корысти. 

Актер переживает за свою страну, русский народ и тех людей, которые продолжают умирать в зоне боевых действий. 

— Я не могу не поддерживать, не могу этого объяснить! Чувствую это внутри. У меня болит! — объяснил свою личную позицию Оскар.

По словам актера, он не получил денег за интервью. Он пришел, чтобы у Дудя было и другое мнение — не только людей, которым «стыдно, что они являются русскими». 

Лера Кудрявцева заступилась за Оскара, на которого посыпалась критика. Знаменитость заявила, что не нужно топить своих — тем более нашего патриота. Кудрявцева возмутилась, что люди втаптывают тех, кто пытается поддержать специальную военную операцию и Россию в целом.

— Заткнитесь или поддерживайте! Если живете в России и любите свою страну, поддерживайте наших, — высказалась Кудрявцева.

Яна Поплавская считает, что идти к Дудю было ошибкой. Стоило помнить, что над вопросами работала большая команда. Была необходима подготовка.

— Перед свиньями бисер не мечут, — считает Поплавская.

Не отказались от Оскара и поклонники. Они посоветовали актеру не обращать внимание на тех, кто критикует. Многие солидарны с высказываниями артиста и поддерживают его взгляды во многих вопросах. Однако они не понимают, зачем вообще иметь дело с Дудем. 

* Признан Минюстом СМИ-иноагентом на территории Российской Федерации.  

Материал по теме
Пэрис Хилтон, Анастасия Волочкова и Памела Андерсон: 10 звезд, чьи секс-видео и интимные фотографии попали в интернет

Пэрис Хилтон, Анастасия Волочкова и Памела Андерсон: 10 звезд, чьи секс-видео и интимные фотографии попали в интернет

Новости СМИ2
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное - и Яндекс будет показывать их выше остальных.

Выбор редакции

42-летняя женщина из Новосибирска, оставленная после рождения в мусорном ведре, нашла свою семью
Игорь Стрелков рассказал о «гарнизоне смертников» в Бахмуте
Житель Новосибирска обнаружил гвоздь в пирожке с мясом
Бывший военный в Грузии расстрелял 5 человек с балкона своего дома
Новости
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Новости компаний
  • Политика
  • Происшествия
  • Общество
  • Спорт
  • Акции
  • Партнерские статьи
  • Пресс-релизы
Народные новости
  • Сообщить новость
  • Написать в редакцию
Архив
Сюжеты
Тематические сайты
  • Каталог фирм
  • Скидки
  • Недвижимость
  • Работа
  • Услуги
  • Похороны
Весь Бердск
  • Каталог фирм
  • Добавить свой бизнес
  • Вход для компаний
  • Реклама
  • Контакты
Секции
  • Недвижимость
  • Здоровье
  • Образование
  • Дом
  • Стиль жизни
  • Праздники
  • Дача
  • Гороскопы
  • Деньги
  • Авто
Реклама
  • Реклама на сайте
  • Платные новости
  • Реклама в газетах
  • Курьерская служба
  • Требования к баннерам
  • Спецпроекты
Контакты
  • Связаться с нами
  • Политика конфиденциальности
  • Техподдержка
  • О нас
  • WhatsApp редакции
    8953-878-9010
Соцсети
  • Телеграм
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Дзен
Сетевое издание Kurer-sreda зарегистрировано Роскомнадзором
Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 – 72746 от 04.05.2018
Учредитель: ООО «Драга»
И.о. главного редактора: А.И.Гарин
Адрес редакции: 633010, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. К.Маркса, д. 24, оф. 2, bkurer@mail.ru,
8(383-41)2-15-51
2007-2023г. Все права на материалы, находящиеся на бердском городском сайте Курьер.Среда, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.
18+
Яндекс.Метрика