Новости
Все новостиНовости БердскаНовости компанийПолитикаПроисшествияОбществоСпортАкцииПартнерские статьиПресс-релизы
Народные новости
Сообщить новостьНаписать в редакцию
Весь Бердск
Каталог фирмСкидкиНовости клиентов
НедвижимостьАфиша Работа Похороны
Секции
ЖизньДомРаботаДеньгиГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьбаДача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Связаться с намиПолитика конфиденциальностиТехподдержка
Соцсети
backgroundLayer 1backgroundLayer 1
21.03
НовостьСообщи новостьСообщи новость
Найти
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Народные новости
  • Каталог фирм
  • Недвижимость
  • Работа
  • Афиша

«Украина будет разделена, на две или три части» Экстрасенс Зираддин Рзаев рассказал, чем завершится СВО, почему Зеленский – наркоман, какой психологический портрет у Путина

5:00:013/15/2023, Дмитрий Сорокин

Экстрасенс рассказал о том, какие важные события ожидают мир в ближайшем будущем.

Зираддин Рзаев. Фото: кадр из видео
Зираддин Рзаев. Фото: кадр из видео

Зираддин Рзаев поделился прогноз на ближайшее будущее. Азербайджанский экстрасенс предупредил о нескольких судьбоносных событиях.

Прогноз экстрасенса Зираддина Рзаева

— Сейчас продолжается конфликт между Россией и Западом. Запад всегда будет как-то нападать из-за зависти к богатству российской земли. Именно западные страны создали проект по борьбе между славянскими народами — русскими и украинцами. 

Зираддин Рзаев отметил, что сегодня Россия вступила в конфликт не с Украиной, а с Западом. Несмотря на это, экстрасенс считает, что Вооруженные силы Российской Федерации одержат победу. Также в 2023 году могут появиться предварительные результаты противостояний на территории Украины. Однако сам конфликт вряд ли успеет закончиться.

— Украина будет разделена, — заявил Зариддин. Каждый человек должен быть на своем месте. Владимир Зеленский не политик, он актер. Именно поэтому происходит то, что мы сейчас видим.

Зираддин Рзаев считает, что Владимир Зеленский употребляет наркотические вещества. Экстрасенс убежден, что президент Украины выглядит плохо не из-за тяжелой работы, а из-за зависимости.

— Я отношусь к украинскому народу нормально. У них власть нехорошая: на них влияет Запад, актер стал президентом, украинцы думают, что Россия — им противник.

Зираддин Рзаев заметил, что в настоящее время россиянам необходимо объединиться и поддержать действия властей и Владимира Путина. После завершения конфликта каждый сможет высказать свое мнение и проявить оппозицию, однако сейчас необходимо сплотиться.

Также экстрасенс считает, что помочь России в победе и развитии международных отношений смогли бы социальные сети, которые могли бы существовать на английском и китайском языках по всему миру. К такой политике когда-то пришли американцы.

— Владимир Путин является очень тактичным, аккуратным и уравновешенным человеком. Даже если против него весь мир, он молчит и поступает так, как хочет. Президент знает, как действовать дальше, — считает Зираддин Рзаев. — Именно поэтому нужно поддержать его. 
Материал по теме
«Лучше погибнут сотни тысяч человек, чем миллиарды» Почему СВО – не случайность, а Украина должна собой пожертвовать, когда появится новый железный занавес – прогноз астролога Михаила Левина

«Лучше погибнут сотни тысяч человек, чем миллиарды» Почему СВО – не случайность, а Украина должна собой пожертвовать, когда появится новый железный занавес – прогноз астролога Михаила Левина

Новости СМИ2
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное - и Яндекс будет показывать их выше остальных.

Выбор редакции

«Помогут только таблеточки» Раздевшаяся на камеру певица Слава загремела в клинику – видео
Бузова с синюшными губами и открытым ртом обнаружена в машине – фото
«Накуривают при входе, либо спаивают» на зарубежных концертах Галкина* происходит вакханалия
Армия России отбила попытки ВСУ вернуть свои позиции на Краснолиманском направлении
Новости
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Новости компаний
  • Политика
  • Происшествия
  • Общество
  • Спорт
  • Акции
  • Пресс-релизы
Народные новости
  • Сообщить новость
  • Написать в редакцию
Тематические сайты
  • Каталог фирм
  • Скидки
  • Недвижимость
  • Работа
  • Похороны
Весь Бердск
  • Каталог фирм
  • Добавить свой бизнес
  • Вход для компаний
  • Реклама
  • Контакты
Секции
  • Недвижимость
  • Здоровье
  • Образование
  • Дом
  • Стиль жизни
  • Праздники
  • Дача
  • Гороскопы
  • Деньги
  • Авто
Контакты
  • Связаться с нами
  • Политика конфиденциальности
  • Техподдержка
Соцсети
  • Телеграм
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Дзен
Сетевое издание Kurer-sreda зарегистрировано Роскомнадзором
Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 – 72746 от 04.05.2018
Учредитель: ООО «Драга»
И.о. главного редактора: А.В.Бурова
Адрес редакции: 633010, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. К.Маркса, д. 24, оф. 2, bkurer@mail.ru,
8(383-41)2-15-51
2007-2023г. Все права на материалы, находящиеся на бердском городском сайте Курьер.Среда, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.
18+
Яндекс.Метрика