Новости
Все новостиНовости БердскаНовости компанийПолитикаПроисшествияОбществоСпортАкцииПартнерские статьиПресс-релизы
Народные новости
Сообщить новостьНаписать в редакцию
Весь Бердск
Каталог фирмСкидкиНовости клиентов
НедвижимостьАфиша Работа Похороны
Секции
ЖизньДомРаботаДеньгиГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьбаДача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Связаться с намиПолитика конфиденциальностиТехподдержка
Соцсети
backgroundLayer 1backgroundLayer 1
16.03
НовостьСообщи новостьСообщи новость
Найти
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Народные новости
  • Каталог фирм
  • Недвижимость
  • Работа
  • Афиша

В Сети появились подробности истории с детьми, прожившими три дня с трупами родителей под Екатеринбургом

3:12:473/16/2023

Есть версия, что пара отравилась наркотиками.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

В Сети появились детали, связанные с историей про детей, которые жили 3 дня с телами своих родителей. Семья арендовала квартиру еще в январе 2023 года. 

Как утверждают соседи, мужу и жене было примерно по 30 лет. Супруга была в декрете, а муж был трудоустроен на заводе. Оба перебрались в Екатеринбург — мама из Белоярского района, папа - из Башкирии.

По первичной информации, отец семьи был осужден, а еще привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка. Однако на семью никто не жаловался.

Однажды лишь на 15 этаже граждане сообщали о протечке — по потолку пошли разводы, по причине потопа от соседей сверху. Стояк перекрыли, постучались в квартиру, однако никто не открыл, а было слышно, как плакали малыши. Чуть позже прибыли родные погибших, и тогда все стали переживать.

Тетя малышей стала нервничать, что сестра не отвечает на звонки. Тогда она стала беседовать с племянником через дверь, и тогда ребенок заверил, что мама «спит», и заплакал. В тот момент на место прибыли спецслужбы и открыли дверь. Они обнаружили, что на диване лежала мертвая мать, а неподалеку находилась 3-месячная девочка. Она была истощена и не плакала. 

Труп отца был на кухне - он находился на диване с опущенной головой. Из квартиры забрали порошок, у обоих тел же наблюдалась пена изо рта. По версии, оба отравились наркотиками.

После выписки из медучреждения детей готовы забрать их бабушка, тетя и дядя. Следователи выясняют обстоятельства происшествия.

 

Материал по теме
В Екатеринбурге маленькие дети просидели в квартире с трупами родителей несколько суток

В Екатеринбурге маленькие дети просидели в квартире с трупами родителей несколько суток

 

Материал по теме
Житель Екатеринбурга попытался перепрыгнуть забор со штырями и повис на нем

Житель Екатеринбурга попытался перепрыгнуть забор со штырями и повис на нем

 

Материал по теме
В Екатеринбурге трехлетняя девочка умерла, зацепившись шарфом за горку в садике

В Екатеринбурге трехлетняя девочка умерла, зацепившись шарфом за горку в садике

Новости СМИ2
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное - и Яндекс будет показывать их выше остальных.

Выбор редакции

В Балашихе трое неизвестных сбили военного на машине, а затем жестоко избили
Внук Пугачевой Никита Пресняков продает дачный особняк Примадонны с бассейном за 225 млн рублей: как он выглядит и найдется ли покупатель
В Новосибирске иномарка наехала на санки с 2-летним ребенком, которого перевозила «по зебре» мама
ДУМ России огласил даты начала и окончания Рамадан в 2023 году и назвал точные размеры закят уль-фитр и фидья-садака
Новости
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Новости компаний
  • Политика
  • Происшествия
  • Общество
  • Спорт
  • Акции
  • Пресс-релизы
Народные новости
  • Сообщить новость
  • Написать в редакцию
Тематические сайты
  • Каталог фирм
  • Скидки
  • Недвижимость
  • Работа
  • Похороны
Весь Бердск
  • Каталог фирм
  • Добавить свой бизнес
  • Вход для компаний
  • Реклама
  • Контакты
Секции
  • Недвижимость
  • Здоровье
  • Образование
  • Дом
  • Стиль жизни
  • Праздники
  • Дача
  • Гороскопы
  • Деньги
  • Авто
Контакты
  • Связаться с нами
  • Политика конфиденциальности
  • Техподдержка
Соцсети
  • Телеграм
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Дзен
Сетевое издание Kurer-sreda зарегистрировано Роскомнадзором
Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 – 72746 от 04.05.2018
Учредитель: ООО «Драга»
И.о. главного редактора: А.В.Бурова
Адрес редакции: 633010, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. К.Маркса, д. 24, оф. 2, bkurer@mail.ru,
8(383-41)2-15-51
2007-2023г. Все права на материалы, находящиеся на бердском городском сайте Курьер.Среда, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.
18+
Яндекс.Метрика