
39-летняя Марина Абросимова (известная под псевдонимом Максим) сорвала собственное выступление в Сочи, которое состоялось 18 марта. Сотни человек собрались в концертном зале «Роза Холл» в ожидании любимых хитов. Билеты были раскуплены за несколько месяцев, а их стоимость достигала 15 тысяч рублей. Самый бюджетный вариант – 3 тысячи рублей.
Певица исполнила несколько песен, однако гости заметили «Она с трудом стоит на ногах». В какой-то момент, со слов зрителей, бросила микрофон и ушла. В чем кроется причина нездорового поведения, не сообщается. Одни уверены – это влияние алкоголя, другие – переутомление.
Представители артистки отметили, что в этот вечер Максим чувствовала себя плохо (давление и слабость). Деньги за билеты обещают вернуть.