
Руководитель «оркестрантов» Евгений Пригожин дал большое интервью медиатехнологу Константину Долгову. В начале беседы журналист поблагодарил Евгения Пригожина за приход, и согласие ответить на неудобные вопросы. Пригожин заметил, что неудобные вопросы самые интересные, за этим зрители и приходят почитать, посмотреть диалог.
– Не поспоришь, – подчеркнул журналист.
В ходе беседы зашла речь про противостояние в Бахмуте: Пригожин отметил, что территория полностью зачищена. Нет ни одного квадратного сантиметра, который бы не проверил российский военный. Украинских военных на территории нет.
Зашла речь и о потерях ВСУ и РФ.
– У Украины 50 тысяч убитых, 70 тысяч раненых. У ЧВК «Вагнер» в 3 раза меньше погибших и раненых по отношению к цифрам у украинцев, – подчеркнул Пригожин.
«Прошелся» глава «оркестрантов» по дочери и зятю Сергея Шойгу.
– Его зять жопой крутит, от него сквозит голубизной, а дочка открывает форты Кронштадтские. Ты заработала на эти форты? Ты свои деньги тратишь на эти форты, – задался вопросом Пригожин.
- Зять Шойгу Алексей Столяров и Ксения Шойгу в браке несколько лет, воспитывают общую дочь.