
На днях Филиппа Киркорова заметили в клинике Тимура Хайдарова. Певец восторженно отозвался о талантах хирурга и отметил, что, помимо пластических операций, оставаться в форме ему помогает фитнес. 56-летний Киркоров назвал себя лучшим созданием Хайдарова. Певец отметил, что в последнее время он стал сильно набирать вес, а вокруг него столько подтянутых молодых людей, что он захотел им соответствовать.

Сам Тимур отметил, что он сомневался, стоит ли ему браться за сотрудничество с Киркоровым, ведь он известен всей стране своим привередливым и скандальным характером. По словам хирурга, согласиться провести эти операции его убедила супруга.

При этом известно, что в последнее время Тимур Хайдаров находится в состоянии конфликта с певицами Славой и Любовью Успенской – обе знаменитости ложились на маммопластику к этому хирургу, и обе остались недовольны результатом. По мнению доктора, его пациентки просто не соблюдали все рекомендации, что и привело к плачевным последствиям. Но женщины с этим не согласны, они намерены обратиться в суд.

На фоне этих разбирательств Филипп занял позицию защитника хирурга. По словам звезды, несколько лет назад он увидел свое фото, которое сделал кто-то из отдыхающих рядом с ним на пляже. Артист посмотрел на себя со стороны и ужаснулся тому, как плохо он выглядит. После этого он вспомнил, что мимолетно знаком с Хайдаровым, и решил к нему обратиться. Теперь Киркоров гордится тем, как он стал выглядеть, и не устает благодарить за это Тимура.
Любови Успенской и Славе артист посоветовал не возводить напраслину на талантливого специалиста и пенять на себя – по мнению Киркорова, певицы должны были соблюдать все рекомендации врача и вовремя приходить на очередные приемы.

В ответ на это Слава возразила, что она выполняла в точности все предписания, тем не менее, результаты операции оказались плачевными.
Филипп Киркоров возразил, что российские специалисты – одни из лучших в мире. Он вспомнил, как 30 лет назад Алла Пугачева чуть не умерла в зарубежной клинике пластической хирургии, однако она вовремя отказалась от услуг иностранных специалистов и обратилась к отечественным врачам.

Одновременно с этим стало известно, что когда-то Тамара Глоба, которая дружит с Аллой Пугачевой, предсказала артистке ее смерть. В подробности она вдаваться не стала, лишь вспомнила, что после операции у артистки начался сепсис и она едва не умерла.
Чем закончатся судебные разбирательства хирурга и двух певиц неизвестно, а Филипп Киркоров намерен и далее поддерживать доктора и посещать его клинику по мере необходимости.