
15 сентября в Барнауле сотрудники правоохранительных органов обнаружили в одной из квартир Индустриального района тела погибших мальчиков и их матери, сообщает Следственный комитет по Алтайскому краю.
Погибшим мальчикам было 3 года и 8 месяцев. На месте преступления правоохранители обнаружили предсмертную записку женщины. О содержании написанного следователи не рассказали, однако они сообщили, что мальчиков убила женщина, после чего она покончила с собой.
По факту произошедшей трагедии сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело. Выясняются обстоятельства.
Ранее в Москве 29-летняя преподавательница иностранных языков свела счеты с жизнью. Женщина потеряла работы после того, как фотографии с ней оказались на одном из сайтов для оказания эскорт-услуг. Родственники погибшей заявили, что произошедшее связано с желанием злоумышленников очернить 29-летнюю девушку. В результате пострадавшая морально не была готова к случившемуся и решилась на самоубийство. Сейчас полицейские проводят проверку.