Новости
Все новостиНовости БердскаНовости компанийПолитикаПроисшествияОбществоСпортАкцииПартнерские статьиПресс-релизы
Народные новости
Сообщить новостьНаписать в редакцию
Весь Бердск
Каталог фирмСкидкиНовости клиентов
НедвижимостьАфиша Работа Похороны
Секции
ЖизньДомРаботаДеньгиГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьбаДача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Связаться с намиПолитика конфиденциальностиТехподдержка
Соцсети
backgroundLayer 1backgroundLayer 1
19.09
НовостьСообщи новостьСообщи новость
Найти
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Народные новости
  • Каталог фирм
  • Недвижимость
  • Работа
  • Афиша

Звезда «Счастливы вместе» Юлия Захарова пришла пьяной на похороны Гришечкина и посылала всех — жаловалась, что не зовут сниматься

2:35:289/19/2023, Дмитрий Сорокин

43-летняя актриса заявила, что не верит в смерть друга и видела его здоровым две недели назад.

Юлия Захарова. Фото: кадр из видео
Юлия Захарова. Фото: кадр из видео

43-летняя актриса Юлия Захарова, получившая широкую известность благодаря участию в сериале «Счастливы вместе» пришла на похороны заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина в нетрезвом виде, посылая всех «куда подальше», сообщает SHOT.

Захарова заявила, что не верит в смерть Гришечкина. По словам актрисы, они очень хорошо общались. В последний раз она видела заслуженного артиста здоровым две недели назад. При этом последние шесть лет актер боролся с последствиями инфаркта. Гришечкин скончался после нового приступа.

Актер, который сыграл мужа Захаровой в ситкоме, Павел Савинков заявил, что у него плохие отношения с Юлией. Более того, их не приглашали сниматься в сериале вновь. 

Известно, что в скором времени выйдет новый сезон «Счастливы вместе» с участием всех главных героев, за исключением соседей семьи Букиных — героев Захаровой и Савинкова. Наталья Бочкарева не исключает, что у Захаровой могли начаться проблемы с алкоголем из-за того, что ее не пригласили. 

При этом во время работы над сериалом много лет назад у Юлии Захаровой не было никаких проблем. Последнее время актриса жаловалась на отсутствие ролей. 

Материал по теме
«За 5 дней в больнице получил пролежни. Им не занимались» Директор актера Гришечкина обвинил медиков в его смерти

«За 5 дней в больнице получил пролежни. Им не занимались» Директор актера Гришечкина обвинил медиков в его смерти

Выбор редакции

Умерла актриса фильма «Вам и не снилось» Любовь Майкова — фото артистки со съемочной площадки
Боец ЧВК «Вагнер» объяснил, почему вагнеровцам нельзя брать чужие трофеи
В Доме правительства снова вводят карантинные меры, больницы Москвы готовятся к новой волне пациентов с COVID-19
Рамзан Кадыров вышел на связь после своей «смерти» в соцсетях — что ответил глава Чечни на заявления преступника Янгулбаева

Картина дня

10:07:39 9/19/2023

Кто претендует на наследство Пригожина – зачем вдова сменила фамилию и отойдет ли часть активов погибшего бизнесмена государству

10:44:59 9/19/2023

«На его руках кровь экипажа» Угонщик вертолета Ми-8 Максим Кузьминов рос без отца и боялся попасть в плен — что известно о предателе России

11:47:12 9/19/2023

Путин подписал указ о выплате по 50 тысяч рублей в декабре 2023 и январе 2024 годов

9:44:57 9/19/2023

«Abrams горели не хуже Leopard» Гурулев о том, как танки США повлияют на СВО — готовы ли военные к Abrams

9:21:11 9/19/2023

«Не хотел возвращаться в Таджикистан» Киллер Калонов сбежал из колонии в день освобождения спустя 20 лет заключения — в розыске

12:24:35 9/19/2023

Четыре причины, из-за которых пилот-предатель Кузьминов мог угнать Ми-8 — история семьи, выбор профессии, бросила девушка, замешана мать

1:16:34 9/19/2023

Экс-морпех США Берлетик заявил, что у Запада нет шанса выиграть украинский конфликт – «РФ производит огромные объемы военной продукции»

10:05:07 9/19/2023

Азербайджан обстреливает Нагорный Карабах из артиллерии — названа причина

12:19:12 9/19/2023

Игорю Николаеву провели операцию на сердце — дышит сам, пить запретили

Партнерские материалы

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное - и Яндекс будет показывать их выше остальных.
Новости
  • Все новости
  • Новости Бердска
  • Новости компаний
  • Политика
  • Происшествия
  • Общество
  • Спорт
  • Акции
  • Пресс-релизы
Народные новости
  • Сообщить новость
  • Написать в редакцию
Тематические сайты
  • Каталог фирм
  • Скидки
  • Недвижимость
  • Работа
  • Похороны
Весь Бердск
  • Каталог фирм
  • Добавить свой бизнес
  • Вход для компаний
  • Реклама
  • Контакты
Секции
  • Недвижимость
  • Здоровье
  • Образование
  • Дом
  • Стиль жизни
  • Праздники
  • Дача
  • Гороскопы
  • Деньги
  • Авто
Контакты
  • Связаться с нами
  • Политика конфиденциальности
  • Техподдержка
Соцсети
  • Телеграм
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Дзен
Сетевое издание Kurer-sreda зарегистрировано Роскомнадзором
Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 – 72746 от 04.05.2018
Учредитель: ООО «Драга»
И.о. главного редактора: Лапина Е.Н.
Адрес редакции: 633010, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. К.Маркса, д. 24, оф. 2, bkurer@mail.ru,
8(383-41)2-15-51
2007-2023г. Все права на материалы, находящиеся на бердском городском сайте Курьер.Среда, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.
18+
Яндекс.Метрика