
В больничном комплексе Аль-Шифа в секторе Газа сегодня были обнаружены мертвыми 19-летняя дочь Ади Марчиано и еще один заложник, 64-летний Иегудит Вайс. Оба погибших были заложниками террористов ХАМАС, передает Daily Mail.
Прощание с Ноа Марчиано в Израиле
На эмоциональной службе по солдату в центральном израильском городе Модиин, мать Ноа, Ади Марчиано, прощалась со своей дочерью. Положив руку на гроб, покрытый израильским флагом, она сломалась под тяжестью своего горя. Друзья и товарищи по службе Ноа также выражали свою скорбь, сопровождая гроб через толпу скорбящих.

Ужасное известие
Ранее на этой неделе ХАМАС опубликовал ужасное видео, на котором были видны тела Ноа Марчиано и Иегудит Вайса, что подтвердило их гибель. Ноа, служившая в Корпусе сбора боевой разведки, была описана матерью как «девушка света и любви» и любимая старшая сестра своих братьев и сестер.
Поиск штаб-квартиры ХАМАС
ЦАХАЛ сообщил, что обнаружил останки Ноа и Иегудита Вайса в здании, прилегающем к больнице, где израильские солдаты искали командный центр ХАМАС. Исследование по данным событиям продолжается.
Панихида и прощание
17 ноября Ноа Марчиано была похоронена с большим прощальным мероприятием, на котором ее близкие и друзья выражали свою скорбь и уважение к памяти погибшей.
