Тело чемпиона мира по каратэ нашли в черном пакете на свалке в Новосибирске

vk.com

Антона Кривошеева убили, заявили в СКР. Он числился без вести пропавшим с 21 мая.

Чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева, пропавшего 21 мая по пути в магазин, обнаружили убитым и упакованным в черный пакет на свалке в Октябрьском районе Новосибирска, сообщает сегодня, 25 мая, lifenews.ru.

Несколько дней спортсмена разыскивали сотрудники полиции, волонтеры и близкие родственники.

21 мая 25-летний каратист уехал из дома на своем автомобиле «Порше Кайен». Спустя 14 минут камера наблюдения зафиксировала его автомобиль на пересечении ул. Кошурникова и Бориса Богаткова, он двигался в сторону ул. Кирова. Уже вечером телефон Кривошеева был недоступен.

Позже «Порше» обнаружили у магазина «Холидей» на ул. Лазурной, автомобиль был закрыт на сигнализацию. Сотрудники полиции открыли машину при помощи второго комплекта ключей, внутри не было ни документов, ни мобильного телефона 25-летнего чемпиона мира.

- По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство», — сообщили в пресс-службе СК РФ по Новосибирской области. — Устанавливаются обстоятельства и свидетели преступления.

По данным управления физической культуры и спорта Новосибирска, Антон Кривошеев является мастером спорта международного класса, чемпионом России и мира по каратэ кекусинкай в весе до 65 кг.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы