Мать увидит украденных отцом детей в присутствии опеки Ярового

Елена Меновщикова
Галины Панчевой

Супруг разрешил многодетной матери из Бердска навестить 3-летнюю Арину и первоклассника Данилу. Жительница Бердска едет в Алтайский край.

Муж неожиданно разрешил матери похищенных детей из Бердска увидеться с ними. Этой новостью с «Курьер. Среда. Бердск» поделилась 27 сентября Юлия Полегешко.

Как сообщалось ранее, Юлия сбежала от побоев мужа из Алтайского края сюда в Бердск еще в августе. 23 сентября он с родственниками ворвался к ней в комнату общежития и силой отобрал у матери 3-летнюю дочь Арину. Старшего сына-первоклассника он тайно увез в Яровое еще 16 сентября. Юлия сразу обратилась в полицию.

Еще 26 сентября Артем Полегешко не отвечал на звонки жены. В местном отделе опеки и попечительства сообщали, что разъяренный отец не желает идти на уступки Юлии. Но спустя сутки он позволил ей навестить Данилу и Арину.

- Я до него дозвонилась, и он сказал, что не против, чтобы я приехала и увидела детей. Скорее всего это будет на выходных, потому что у меня еще ребенок старший учится в школе. Я очень рада, но, если честно, не уверена в его словах, - поделилась с «Курьер. Среда. Бердск» Юлия Полегешко.

Чем вызваны внезапные перемены в поведении мужа, она не знает. Но наедине с ним и его семьей Юлия оставаться боится. Встречу с детьми она планирует в присутствии органов опеки.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы