Путевку на чемпионат Сибири завоевали теннисисты Бердска

pixabay.com

Бердские мастера теннисной ракетки выступят на престижном турнире в составе сборной Новосибирской области. Чемпионат СФО по настольному теннису идет в Бердске.

В Новосибирске 2 января прошли областные соревнования по настольному теннису в лигах различного уровня.

Как сообщает бердский отдел физкультуры и спорта, в высшей лиге победителем стал мастер спорта Антон Никитенко из Бердска. В числе соперников бердчанин обошел сильнейших конкурентов – трех мастеров спорта.

В первой лиге лидерские позиции вновь остались за бердчанами. Александр Белоусов – кандидат в мастера спорта – стал чемпионом. Серебряную медаль турнира завоевал Дмитрий Совбанов.

Своими победами бердчане завоевали право выступить на чемпионате Сибирского федерального округа в составе сборной Новосибирской области.

Этот крупный турнир пройдет в Бердске – в ЦСК «Вега» - с 10 по 15 января. Торжественное открытие 11 января в 14:00.

- Приходите и поддержите бердчан! Они будут бороться за первое место! Желаем удачи! - отметили в ОФКиС.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.