Поезд насмерть сбил девушку на ст. Сельской между Бердском и Искитимом

pxhere.com

Тело 25-летней погибшей обнаружил на обочине машинист проходящего состава. Транспортные полицейские и СК выясняют, под какой поезд попала бердчанка.

В ночь на 31 марта около станции  Сельской Искитимского района поезд сбил девушку. Об этом в соцсетях написали очевидцы. В Западно-Сибирском управлении МВД на транспорте факт гибели на железнодорожных путях подтвердили.

- По факту выясняются все обстоятельства, идет проверка, - пояснила "Курьер. Среда. Бердск" Аягоз Ашимова, руководитель пресс-службы ведомства.

Погибшая 1993 года рождения проживала в Бердске.По словам Ашимовой, ее личность установили сразу, видимо, с собой были документы.

-31 марта в 1.10 ночи в дежурную часть линейного отдела МВД на станции Инской поступило сообщение от машиниста проходящего состава о том, что на перегоне Бердск-Икитим на 52-м километре он увидел лежащее на обочине тело человека. Сотрудники транспортной полиции выехали на место происшествия и обнаружили тело жительницы Бердска. В настоящее время устанавливаем, каким именно проходящим составом она была травмирована. Потому что признаки железнодорожного травмирования были на ней. Повторюсь устанавливается каким поездом она сбита и во сколько это произошло. проводятся проверочные мероприятия, - рассказала "Курьер. Среда. Бердск" подробности Аягоз Ашимова.

Возможно, погибшая проехала остановку и возвращалась по железнодорожным путям. Возможно,  она была в наушниках. Но сейчас подтвердить это в МВД на транспорте пока не могут.

- Во-первых, была ночь. Во-вторых, в происшествии будет разбираться Следственный комитет на транспорте. Мы проводим проверочные мероприятия, - уточнила руководитель пресс-службы ЗСУТ МВД.

Напомним, что 21 февраля в 18.00 в районе ст. Сельской  электропоезд сбил пожилого человека, который получил травмы, не совместимые с жизнью.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы