Труп женщины нашли у металлобазы в Северном микрорайоне Бердска

Анастасия Солодкова
Курьер. Среда. Бердск

Личность погибшей пока не установлена. На месте работают полиция и СК. Правоохранители выясняют, была ли смерть женщины насильственной.

Вечером сегодня, 2 января, в Бердске обнаружен труп женщины. Тело без признаков жизни нашли в Северном микрорайоне возле металлобазы. Как стало известно "Курьер. Среда. Бердск", в полицию с сообщением о страшной находке заявил местный житель, который случайно обнаружил труп.

Как сообщил "Курьер. Среда. Бердск" дежурный офицер пресс-службы управления МВД по Новосибирской области Антон Сурнин, пока личность погибшей не установлена. На данный момент он не обладает информацией о том, была ли смерть женщины насильственной или она скончалась "естественным путем".

-В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции и Следственного комитета. Обстоятельства смерти женщины выясняют. Это все, что я могу сказать на данный момент, - прокомментировал "Курьер. Среда. Бердск" Сурнин.

Стоит отметить, что в колодце теплотрассы рядом с металлобазой частенько обитают бомжи. А вокруг нее, несмотря на близкое соседство целого микрорайона, есть достаточно пустынные и заброшенные места.

Подробности - в ближайшее время.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы