Начальник отдела МВД по Бердску: Звание полковника приятно для души

Марина Волкова
Курьер. Среда. Бердск

Начальник отдела бердской полиции рассказал о получении последней ступени в старшем офицерском составе в карьере военнослужащего. с новым чином ему полагается доплата в 250 рублей к зарплате.

В течение двух недель редакция «Курьер. Среда. Бердск» собирала вопросы начальнику полиции Бердска Владимиру Соколову от наших читателей. 7 декабря акция завершилась. Бердчане задали главному полицейскому около 30 вопросов, которые их тревожат.

«Курьер. Среда. Бердск» продолжает публикацию ответов начальника полиции Бердска Владимира Соколова на вопросы наших читателей. Мы создали специальный сюжет на нашем сайте — Ответы начальника полиции на вопросы бердчан 2018 года. Не нашли ответ на свой вопрос? Значит, он еще не опубликован и появится позже.

Вопрос: Вы получили звание полковника. Каковы ваше дальнейшие действия?

Ответ: Дело в том, что должность начальника бердского отдела предусматривает звание полковника. Я приехал сюда работать, осуществляю свои должностные обязанности, по этой должности мне положено звание полковника. Я выработал тот срок, который существует от подполковника до полковника (5 лет- прим. ред.). Я планирую продолжать и дальше выполнять свои служебные обязанности. Награждение званием полковника очень приятно для души, но и зарплата выросла на 250 рублей.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы