Женская консультация возвращается в отремонтированный корпус в Бердске

Анастасия Солодкова
Курьер. Среда. Бердск

Уже с 6 февраля врачи будут вести прием в отделении ЦГБ на ул. Пушкина. Чуть позже туда же переедет муниципальная стоматологическая поликлиника.

Бердская женская консультация переезжает в обновленное здание. Уже 6 февраля врачи начнут вести прием в отремонтированном корпусе ЦГБ по адресу: ул. Пушкина, 172, рассказала "Курьер. Среда. Бердск" заместитель главврача по горбольницы по лечебной части Надежда Шахатова.

-Открывается акушерско-поликлиническое отделение нашего лечебного учреждения на ул. Пушкина. Это бывшее здание частного медицинского учреждения, которое передали нам на баланс, в котором мы провели ремонт, купили медицинское оборудование. Завтра мы там открываем отделение, - прокомментировала "Курьер. Среда. Бердск" Надежда Александровна 5 февраля.

В роддоме на ул. Боровой останется отделение патологии беременных. Там же временно располагалась женская консультация, пока в корпусе ЦГБ на ул. Пушкина делали ремонт.

Как подчеркнула начмед, сохранился "родной номер телефона" женской консультации 5-16-54.

По словам Шахатовой, муниципальная стоматологическая поликлиника с ул. Ленина переедет в отремонтированное здание на ул. Пушкина чуть позже:

-Вопрос стоит в закупке нового оборудования. Очень дорого.

 

 
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы