Ушел в отпуск мэр Бердска

Анастасия Солодкова
Курьер. Среда. Бердск

Исполнять обязанности главы города в течение двух недель будет заместитель по строительству и городскому хозяйству Владимир Захаров.

Мэр Бердска Евгений Шестернин ушел в отпуск. Как сообщили сегодня, 11 февраля, на совещании чиновников, глава города отдыхает с пятницы, 8 февраля.

Как стало известно "Курьер. Среда. Бердск", Евгений Анатольевич появится на рабочем месте через две недели - 22 февраля.

Мэр ушел в отпуск на следующий день после визита в город губернатора Новосибирской области Андрея Травникова. Он весь день 7 февраля провел в Бердске.

Прошлый раз бердский градоначальник отдыхал в сентябре 2018 года. Как сообщал "Курьер. Среда. Бердск", Шестернин уходил в отпуск и тоже на две недели - с 17 сентября по 4 октября.

Из достоверных источников «Курьер. Среда. Бердск» стало известно, что последние дни отпуска мэр проводит на своей даче — готовит загородное хозяйство к зиме.

И тогда на время отпуска мэра Бердска его место занял вице-мэр Бердска по строительству и городскому хозяйству Владимир Захаров.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы