Изменят планировку Южного микрорайона в Бердске

Анастасия Солодкова
Курьер. Среда. Бердск

Но сначала проект рассмотрят на публичных слушаниях. До 22 февраля каждый может ознакомиться с новшествами и внести свои предложения.

Своим постановлением глава Бердска Евгений Шестернин назначил публичные слушания по микрорайону Южному на 25 февраля. Планируют рассмотреть и утвердить  "внесение изменений в проект планировки территории микрорайона".

Публичные слушания пройдут в 16.00 в конференц-зале администрации  Бердска по адресу: ул. Горького, 9. Ответственным за проведение публичных слушаний назначен заместителя главы администрации (по строительству и городскому хозяйству) Владимир Захаров.

До 25 февраля бердчане могут познакомиться с проектом лично и внести свои предложения в каб. 36 мэрии (контактный телефон 2-00-90, адрес электронной почты: berdsk@berdskadm.ru).

Экспозиция проекта будет проходить в здании администрации Бердска с понедельника по пятницу с 13.00 до 16.00. Консультации по экспозиции проекта проводятся по предварительной записи. Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний по 22 февраля включительно, посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проектов подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы