Открытие детсада в Южном после визита губернатора стоит в приоритете у власти Бердска

Галина Панчева
Курьер. Среда. Бердск

Первоочередные задачи по поручению Травникова касаются строительства детсада и школы, газовой котельной, дорог, чтобы обеспечить подъезд детей.(ВИДЕО)

Итоги визита губернатора Андрея Травникова в Бердск огласил вице-мэр Бердска по строительству и городскому хозяйству Владимир Захаров на совещании чиновников 11 февраля.

Как сообщал «Курьер. Среда. Бердск», 7 февраля с рабочим визитом посетил губернатор Андрей Травников. Он побывал на фабрике обоев «Элизиум», в новой поликлинике, Центре социальной поддержки населения, БЭМЗе, строительстве детсада и школы в микрорайоне Южном, провел совещание в горадминистрации, а также присутствовал на собрании бердских трудовых коллективов.

Автор видео Галина Панчева

- Есть ряд поручений, которые занесены в протокол губернаторской командой. Прошу руководителей управлений составить свои дорожные карты по выполнению этих поручений. В основном это касается выполнения федеральной программы по вводу в эксплуатацию детсада в этом году, - рассказал Владимир Захаров.

Захаров обратился к руководителям УКСа, управления земельных отношений, управлению градостроительства, что перед ними стоит ряд задач. Они касаются строительства детсада и школы, газовой котельной, как первого этапа ввода, дорог, чтобы обеспечить подъезд детей к детсаду.

- Сейчас формируются поручения губернатора. И это будет касаться работы и МУП КБУ. Есть определенные обещания, будем их поддерживать в плане выполнения, - подчеркнул Захаров.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы