Доренко не в состоянии понять величия Сталина

Доренко написал письмо в Совет Федерации и Думу с требованием убрать захоронение от стен Кремля.

В рубрику "Сообщи свои новости" написал Герасим:

Вчера, 5 марта, день смерти И.В.Сталина. Великие дела Сталина будут помнить ещё долгие годы. Доренко написал письмо в Совет Федерации и Думу с требованием убрать захоронение от стен Кремля, мол слишком много цветов несут люди к памятнику... https://rusvesna.su/news/1551792169 Этот маленький человек, Доренко, просто не в состоянии понять величия Сталина и благодарности простых людей вождю угнетённых народов. ----------------------

Уже послы живут в тылу глубоком, Уже в Москве наркомов не видать, И панцерные армии фон Бока На Химки продолжают наступать.

Решают в штабе Западного фронта Поставить штаб восточнее Москвы, И солнце раной русского народа Горит среди осенней синевы.

Уже в Москве ответственные лица Не понимают только одного - Когда же Сам уедет из столицы, Но как спросить об этом Самого?

Да, как спросить? Вопрос предельно важен, Такой, что не отложишь на потом... - Когда отправить полк охраны Вашей На Куйбышев? Состав уже готов.

Дрожали стёкла в грохоте воздушном, Сверкало в Александровском саду... Сказал спокойно: - Если будет нужно, Я этот полк в атаку поведу. ------------------------- Феликс Чуев.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы