Снос частного сектора ради многоэтажек обсудят на публичный слушаниях в Бердске

Курьер. Среда. Бердск

Скандальный проект генерального плана развития города рассмотрят 11 марта в бердской мэрии.

Публичные слушания по проекту генерального плана Бердска пройдут 11 марта в 16.00  в конференц-зале администрации города  по адресу:  ул. Горького, 9.

Ответственным за проведение публичных слушаний назначен замглавы по строительству и городскому хозяйству Владимир Захаров.

Жителям Бердска предлагается направить свои предложения и замечания по проекту генплана города  в комиссию по подготовке проекта в кабинет 36 бердской мэрии, контактный телефон 2-00-79, адрес электронной почты grad.berdsk@gmail.com.

Экспозиция проекта размещена в здании администрации Бердска с понедельника по пятницу с 13.00 до 16.00. Консультации по экспозиции проекта проводятся по предварительной записи.

Как сообщал "Курьер. Среда. Бердск", проект генерального плана Бердска вызвал волну возмущения среди горожан. Особенно в той части, где речь идет о перспективном сносе частного сектора в центральной части города. Под многоэтажную застройку попадают около 600 частных домов. С этим категорически не согласны домовладельцы.

Как стало известно "Курьер. Среда. Бердск", недовольные перспективой сноса жители частного сектора придут сегодня на публичные слушания, чтобы еще раз высказать свою позицию.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы