Отомстила: за магию против себя подожгла квартиру свекрови жительница Академгородка

pixabay

В результате действиями Перебоевой причинен значительный материальный ущерб в размере более 750 тыс. рублей. Приговор - 1 год условно.

01 апреля Советский районный суд г. Новосибирска вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 36-летней Оксаны Перебоевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение путем поджога имущества). Ею было повреждено имущество матери её мужа.

В суде установлено, что поджог квартиры своей свекрови Перебоева совершила из-за неприязненных отношений к супругу и его матери, которая, по мнению подсудимой, занималась оккультными обрядами в отношении самой подсудимой и ее детей.

В результате действиями Перебоевой причинен значительный материальный ущерб в размере более 750 тыс. рублей.

Приговором суда Перебоевой назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год (условно с испытательным сроком 1 год), в течение которого осужденная обязана регулярно являться на регистрацию в государственный орган осуществляющий контроль за осужденными, а также не менять постоянного места жительства без уведомления указанного органа.

Исковые требования потерпевшей удовлетворены судом в полном объеме.

Приговор не вступил в законную силу.

Источник: Прокуратура НСО
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы