Выслушать мнения о мусорной реформе готова "Экология-Новосибирск"

Курьер. Среда. Бердск

Регоператор готовит предложения для министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области о составе и работе Общественного совета по обращению с ТКО.

Совет будет создан для обсуждения актуальных вопросов, связанных с переходом на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, разработки и рассмотрения предложений граждан, общественных объединений и организаций.

Предполагается, что в совет должны войти представители государственной и муниципальной власти, депутатского корпуса, общественных, профессиональных и творческих объединений, жители региона, имеющие активную жизненную позицию.

-Мы приглашаем принять участие в формировании совета, а также в его дальнейшей работе представителей общественности, которые смогут четко выразить мнение и интересы жителей региона по вопросам реформирования сферы обращения с твердыми коммунальными отходами, – подчеркнула генеральный директор ООО «Экология – Новосибирск» Лариса Анисимова.

Желающим принять участие в работе Общественного совета по обращению с твердыми коммунальными отходами необходимо направить в адрес регионального оператора ООО «Экология-Новосибирск» заявление о включении в члены совета, а также анкету. В ней нужно указать фамилию, имя, отчество, занимаемую должность, ваши реализованные проекты и достижения, а также предложения и желаемые результаты в ходе работы совета.

Заявление и анкету необходимо направить по электронной почте opravosudova@ro-nso.ru.

Все предложения будут переданы в министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области для принятия дальнейших решений.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы