Засыпало землей на глубине 2 метров рабочего в Новосибирске

Скриншот с видео МААС

В траншее частично осыпался грунт: мужчине придавило обе ноги и правую руку. К приезду спасателей, его уже частично удалось откопать силами других рабочих. (ВИДЕО)

Сегодня утром в 09:51 на телефон оперативного дежурного МАСС поступила информация, что в Ленинском районе города на ул. Станционной при проведении земляных работ произошёл обвал грунта, частично засыпало рабочего. На указанный адрес, оперативно выехал экипаж спасателей МАСС. В 10:09 спасатели прибыли на место происшествия. Была проведена разведка. Выяснилось, что на рабочего, мужчину 1962 г.р. частично осыпался грунт в траншее, ему придавило обе ноги и правую руку. К приезду спасателей, его уже частично удалось откопать силами других рабочих. Глубина траншеи около 2 метров.

Спасатели МАСС продолжили спасательные работы. Мужчина аккуратно был освобождён от засыпавшего его грунта. К счастью, обошлось без серьёзных увечий и травм. По предварительной информации у пострадавшего возможен перелом ноги. Спасатели аккуратно извлекли мужчину из траншеи на поверхность и передали бригаде врачей скорой медицинской помощи. Время окончания работы 10:34.

Автор видео МААС

Источник: Спасатели МААС
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы