Сбил 5-летнего ребенка водитель "Лады" в Бердске

Малыш выбежал на проезжую часть со стороны детской игровой площадки. Пострадавшему в ДТП оперативно оказали медицинскую помощь.

За выходные дни на улицах Бердска зарегистрировано два факта дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых участником стал юный пешеход, сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.

20 апреля около 14 часов водитель автомобиля Лада Ларгус осуществлял движение по внутриквартальному проезду улицы Первомайская со стороны ул.Космической. Вблизи дома №127 водитель совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который выбежал на проезжую часть со стороны детской игровой площадки справа налево из-за стоящего припаркованного транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмирован 5-летний ребенок, ему оказана необходимая медицинская помощь.

21 апреля около 12 часов на улице Вокзальная произошло столкновение грузового автомобиля Камаз-55111 с легковым Тойота Рав-4. Пострадавших людей в дорожном происшествии нет, только механические повреждения автотранспортных средств и материальный ущерб для их владельцев.

- Уважаемые водители и пешеходы! Будьте внимательны и дисциплинированны на дороге, особенно во дворах и жилых зонах. Безопасность в пути для всех требует ответственного соблюдения правил дорожного движения каждым его участником, - призывают сотрудники ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы