Опровергли обыски в УКСе по делу о хищении 5 млн рублей СК и мэр Бердска

Курьер. Среда. Бердск

Задержанным по делу о мошенничестве и. о. начальника УКСа Юрию Бекетову и директору ООО "Росстрой" Константину Михайленко в ближайшее время изберут меру пресечения.

Мэр Бердска Евгений Шестернин опроверг информацию об обысках в городском управлении капитального строительства сегодня, 23 апреля.

-Кто вам сказал, что там были обыски? Их не было. Вот и весь разговор, - прокомментировал "Курьер. Среда. Бердск" Евгений Анатольевич.

Эти сведения подтвердил "Курьер. Среда. Бердск" и старший помощник руководителя управления СКР по Новосибирской области Дмитрий Чечулин.

-Обысков не было в УКСе. Но задержаны двое, - рассказал Чечулин.

По его словам, сегодня или завтра следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании меры пресечения для и. о. начальника УКСа Юрия Бекетова и директора ООО "Росстрой" Константина Михайленко. Их подозревают в хищении более 5 млн рублей на строительстве канализационного коллектора на ул. Первомайской.

Из достоверных источников "Курьер. Среда. Бердск" известно, что обыски происходили в жилище главных фигурантов уголовного дела - Юрия Бекетова и Константина Михайленко, а не в УКСе.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы