Повешенным нашли 16-летнего школьника в Искитиме

Анастасия Солодкова
Википедии

В группе "Подслушано в Искитиме" одной из причин гибели подростка называют ссору с учителем. По другой версии произошел несчастный случай.

В минувшее воскресенье, 21 апреля, в Искитиме нашли повешенного подростка. Его мертвым дома обнаружила мама. Погиб 16-летний ученик школы №3. Информацию "Курьер. Среда. Бердск" подтвердили сегодня, 26 апреля, в искитимском управлении образования. Но сообщили, что о причинах смерти говорить преждевременно. Идет следствие.

В следственном отделе по Искитиму СКР от комментариев отказались.

Жители Искитима активно обсуждают гибель подростка в соцсетях.

«Вся жизнь была впереди, проблемы с учёбой, ну, конечно, это не выход. «Не допущу тебя к экзаменам, зачем ты выбрал мой предмет, не допущу!». Уже не буду говорить, что за предмет, по рассказам его одноклассников, ну блин надо быть мягче с детьми, да не учился и всё такое, но зачем давить?!?!? Очень жалко его родственников особенно мать, и этого мальчика!», – написал подписчик сообщества «Подслушано в Искитиме» на условиях анонимности.

Подписчики сообщества утверждают, что перед смертью подросток якобы снимал себя на видео.

Предполагают, что школьника обидел учитель. По другой версии, произошел несчастный случай во время распространенной среди подростков экстремальной игры "Собачий кайф".

Подробности - в ближайшее время.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы