Дорога на дачи к Водозабору полное безобразие: предлагаем чиновникам подышать щебеночной пылью!

Хорошие у нас ямы, добротные, широкие, глубокие, просто со знаком качества. Так держать!!! Дорога из-за дыр превратилась в однополосную.

В рубрику "Сообщи свои новости" написала Дачница:

Полное безобразие на дачной дороге !!! По дороге на водозабор, там, где находятся дачи наверное 80% жителей Бердска, а это десятки тысяч участков, примерно на 5-ом километре от города, дорога превратилась в однополосную. После зимы вспучился асфальт, его выгребли, насыпали туда щебенки и видимо посчитали: все, молодцы, решили вопрос. Сейчас щебень из этих ям раскидало колесами по всей округе, машины едут по встречке, т.к. уродовать свой транспорт никому не хочется. А ямы то огромные, примерно 2,5 *2,5 метра. Да и глубина хорошая, а на дороге занимают ровно одну полосу.

Их штук 5-8 (точно не считали) и они равномерно растянулись на протяжении, наверное, целого километра. Дачный сезон в полном разгаре, движение суперактивное, но наши ремонтники. видимо, асфальтировать дорогу приедут, как в прошлом году -в сентябре.

А супер яма на Черемушной??? Прошлое лето она простояла, а сейчас опять затор машин. И опять же щебеночку насыпали… и спать пошли. Ну просто хамство какое-то. Власть Бердска, ты где??? Может вместо мягкого кресла зала заседаний, вы проедетесь на дачи Водозабора, причем через дорогу по улице Черемушной. Подышите щебеночной пылью и поцарапаете свои дорогие авто отлетающими от впереди едущих машин камнями.

Хорошие у нас ямы, добротные, широкие, глубокие, просто со знаком качества. Так держать!!!
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы