7 золотых медалей привезли с международного турнира по тхэквондо бойцы Бердска

Предоставлено пресс-центром мэрии Бердска

Кроме этого, в составе сборной России бердские бойцы завоевали 11 серебряных, 5 бронзовых медалей и 1 кубок третей степени.(ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ)

Во время праздников, посвященных Дню Победы, команда спортсменов бердского клуба боевых искусств «Астэк» выезжала на соревнования в республику Казахстан - город Караганда, где проходил 30-й юбилейный международный турнир «Кубок Победы» по тхэквондо ИТФ. В этих соревнованиях участвовало более 500 бойцов из четырех государств - Казахстан, Россия Кыргызстан, Узбекистан.

Спортсмены Бердска в составе сборной команды России завоевали 7 золотых, 11 серебряных, 5 бронзовых медалей, 1 кубок третей степени. Каждый боец показал высокий уровень техники и волю к победе, сообщили в пресс-центре мэрии Бердска.

Чемпионы:

Мишунина Александра тренер Кадушечкин М.М. Брылева Виктория тренер Щербенев С.С.

Гоман Тимофей тренер Астанина Т.Ю.

Барков Данил тренер Щербенев С.С.

Сумарокова Альбина тренер Астанина Т.Ю.

Богданов Александр тренер Щербенев С.С

Дорофеева Ольга тренер Астанина Т.Ю.

Серебряные призеры :

Кирпиченко Евгения тренер Путилин М.В. Сумарокова Альбина тренер Астанина Т.Ю.

Богданов Александр тренер Щербенев С.С.

Кирпиченко Евгения тренер Путилин М.В. Мишунина Александра тренер Кадушечкин М.М.