Забил до смерти отца 37-летний сын на майских праздниках в Бердске

Курьер. Среда. Бердск

После ссоры в квартире одного из домов на ул. Островского молодой мужчина нанес несколько ударов по голове своему 58-летнего отцу, от чего тот скончался в больнице через несколько дней.

В Бердск возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти отцу сыном, сообщил сегодня, 15 мая, старший помощник руководителя управления СКР по Новосибирской области Дмитрий Лямкин.

Следственный отдел по Бердск СКР возбудил уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в период майских праздников между 58-летним отцом и его 37-летним сыном, проживавшими в квартире по ул. Островского в Бердске, произошла ссора, в результате которой сын нанес потерпевшему несколько ударов руками в область головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался через несколько дней.

По подозрению в совершении преступления задержан сын потерпевшего, которому предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ.

По ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователями установлен очевидец конфликта, по уголовному делу проведены первоначальные следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы, расследование уголовного дела продолжается.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы