Разврат: Психбольной признали домогавшуюся школьника учительницу в Красноярском крае

newsscanner.ru

В Канске разразился скандал, когда общественность узнала об интимной переписке 30-летней учительницы с 15-летним учеником. Педагога будут принудительно лечить.

Бывшая учительница английского языка из канской школы прошла психолого-психиатрическую судебную экспертизу, по результатам которой медики констатировали у женщины психическое расстройство.

Напомним, в сентябре 2018 года в Канске разразился скандал, когда общественность узнала об интимной переписке 30-летней учительницы с 15-летним учеником. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК РФ «Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста». Женщину отправили на экспертизу в психоневрологический диспансер.

С результатами первой экспертизы бывший педагог не согласилась, поэтому врачи провели повторную проверку. По ее результатам, у Светланы Филипповой подтвердилось психическое расстройство, лишающее ее возможности осознавать фактический характер и опасность своих действий. Сейчас следователи ходатайствуют о мерах принудительного лечения.

Источник:kras.mk.ru
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы