Чиновники не увидели нарушения в припаркованном на тротуаре авто

На призыв мэрии сообщать о нарушениях паркующихся, я прислал фото. Но мне посоветовали не верить своим глазам: машина, дескать, стоит на въезде к дому.(ФОТО)

В рубрику "Сообщи свою новость" написал Александр Суворов:

-Недавно на страницах газеты прозвучал призыв администрации о том, чтобы население присылало фотографии с нарушениями парковки – газоны, тротуары.

Приняв во внимание призыв, я вскоре столкнулся со случаем приведенным на фото. Как видно, машина переехала бордюр и запарковалась на газоне и тротуаре. Я сделал фото и послал по предложенному адресу в администрацию. Потом забыл и немало удивился, получив ответ. В ответе же мне предлагалось не верить своим глазам, и утверждалось, что ни на каком газоне машина не стоит, а стоит она, оказывается, на въезде к дому и ничего не нарушает.

Но на фото совершенно четко видно, что въезд находится значительно дальше. И вторая машина стоит в нем, но отнюдь не та, что стоит на первом плане.

Хотелось бы понять два момента. 1. Машина стоит действительно без нарушений? 2. Зачем было делать объявление в газете, если по присланным данным заниматься отписками и не рассматривать по существу?
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы