Стащил 5000 рублей из кошелька коллеги работник СТО из Бердска

Курьер. Среда. Бердск

Злоумышленник зашел в раздевалку СТО, похитил деньги и продолжил исполнять свою работу. Часть украденных средств задержанный успел потратить.

В Советском районе сотрудники полиции раскрыли кражу на СТО, сообщили сегодня, 11 июня, в управлении МВД по Новосибирской области.

7 июня в отдел полиции «Советский» Новосибирска обратился работник станции технического обслуживания, расположенной на улице Русской. Мужчина сообщил, что обнаружил пропажу из кошелька денежных средств в размере 5 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался коллега потерпевшего - ранее не судимый 32-летний житель Бердска. Выяснилось, что злоумышленник зашел в раздевалку СТО, похитил деньги и продолжил исполнять свою работу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Полицейские изъяли у подозреваемого часть похищенных денежных средств. Проводится расследование.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы