Врезался на мосту чрез Бердь Chevrolet в Honda в Бердске

Анастасия Солодкова
Предоставлены Ольгой Гейнисман

В тот же день, 17 июня, не разъехались на ул. Маяковского Mercedes-Benz и Toyota Ipsum. В обоих авариях пострадали только автомобили.(ФОТО)

В понедельник, 17 июня, на дорогах Бердска зарегистрировано два ДТП. Об этом «Курьер. Среда. Бердск» сообщила Ольга Гейнисман, старший госинспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Новосибирской области.

Так, в 14.30 два автомобиля столкнулись на мосту через Бердь. ДТП с участием Chevrolet и Honda зафиксировано недалеко от дома №1/1 в Северном микрорайоне Бердска. Предположительно, виновник аварии водитель «Шевроле». Среди людей пострадавших физически нет. А вот материальный ущерб в виде разбитых машин очевиден.

Утром того же дня произошло ДТП на ул. Маяковского. 17 июня в 10.55 не разъехались на дороге у дома №166 Mercedes-Benz и Toyota Ipsum. По предварительным выводам, 26-летний водитель «Мерседеса» врезался в «Тойоту», за рулем которой находился водитель в возрасте 58 лет.

И в этом случает травм никто не получил. Пострадали автомобили. Это ДТП зарегистрировано как дорожное происшествие с материальным ущербом.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы