Два сайта с экстремистскими песнями заблокирует Роскомнадзор по поручению прокурора Бердска

Марина Волкова
pixabay

В ходе мониторинга сети «Интернет» установлены факты распространения песен запрещенных музыкальных групп в России.

Прокурор Бердска на постоянной основе осуществляется мониторинг сети «Интернет» на предмет недопущения к распространению информации, включенной в федеральный список экстремистских материалов. В ходе мониторинга сети «Интернет» установлены факты распространения подобной информации - песни запрещенных музыкальных групп.

- На некоторых порталах песни запрещенных музыкальных порталов могут до сих пор быть. в ходе проверок сотрудники прокуратуры Бердска такие факты выявляют и направляют руководителю Управления Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу информацию в целях ограничения доступа к сетевым адресам, содержащим информацию экстремистского толка, - прокомментировал "Курьер. среда. Бердск" прокурор Бердска Роман Сивак сегодня, 19 июня.

Роман Андреевич отметил. что сайтов с содержанием экстремистских материалов с каждом годом становится меньше, но они не исчезли совсем с простора интернета. Как сообщил Роман Андреевич, его сотрудники обнаружили два сайта, содержащих песни запрещенных музыкальных групп в России.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы